首页 > 招生信息 > 正文
2018年综合评价招生预录取名单公示
发布日期:[18-03-29 11:57:04] 来源:[] 浏览次数:[]

各位考生:
现将我院2018年综合评价招生预录取名单公示如下,请各位预录取考生于4月1日至4月11日12点前携带本人二代身份证原件到我院行政办公楼109室(西安市雁塔区鱼斗路251号)报到注册,确认录取资格。
序号 姓名 性别 高考报名号 毕业学校 录取专业 系院
1 杨梦甜 61019932030003 西安职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
2 侯龙飞 61011001120041 周至县第一中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
3 吴行行 61061102010437 神木职业技术教育中心 机电一体化技术 机电工程系
4 王英 61030801130035 陇县中学 计算机网络技术 电子信息工程系
5 韩鑫盛 61030604050053 扶风县法门镇美阳高中 电气自动化技术 机电工程系
6 赵方圆 61040405030038 陕柴中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
7 胡钊 61031201020043 太白县太白中学 机电一体化技术 机电工程系
8 思小宇 61060406110033 榆林市职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
9 袁钰林 61030319010050 宝鸡市斗鸡中学 旅游管理 经济管理系
10 王蓉艳 61030802070002 陇县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
11 常明德 61010552020048 西安艺术职业高级中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
12 李志刚 61011203050072 高陵区第三中学 园艺技术 生物工程系
13 刘宇亮 61020203020043 铜川矿务局第一中学 电气自动化技术 机电工程系
14 王荣 61030511050044 岐山县蔡家坡高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
15 党鹏辉 61070901150030 富县高级中学 应用电子技术 电子信息工程系
16 于飞 61050605180057 蒲城县兴华学校 物流管理 经济管理系
17 张一明 61051103020016 富平县美原中学 环境艺术设计 建筑工程系
18 牛倩雯 61040702110014 泾阳县泾阳中学 电子商务 经济管理系
19 潘米红 61041403020025 三原县北城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
20 吴东洋 61080406160052 洋县第二高级中学 计算机网络技术 电子信息工程系
21 田洋利 61040401170030 兴平市南郊高级中学 电子商务 经济管理系
22 李海洋 61100701060005 陕西省柞水中学 药品生产技术 生物工程系
23 何卫国 61100204010001 洛南县古城中学 工程造价 建筑工程系
24 付帅 61030518010029 扶风县美阳中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
25 董玉婷 61100202070011 洛南县西关中学 会计 财政金融系
26 周润祥 61050606040037 蒲城县职业教育中心 模具设计与制造 机电工程系
27 胡洁 61030603100048 扶风县法门高中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
28 胡生旺 61060406110034 榆林市职业教育中心 电子商务 经济管理系
29 马洪涛 61050602020016 蒲城县桥山中学 物流管理 经济管理系
30 郝杰森 61051006030033 西安市机电职业技术学校 移动通信技术 电子信息工程系
31 陈斌 61011001090080 周至县马召中学 园艺技术 生物工程系
32 高凡 61050903060022 韩城市司马迁中学 电子商务 经济管理系
33 李雪红 61050503160013 大荔县同州中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
34 吝杨豪 61050203040051 华州区中山高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
35 张竞 61050103170001 渭南市尚德中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
36 钟梦彤 61050606060034 蒲城县职业教育中心 电子商务 经济管理系
37 党楠 61050202040008 华州区铁中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
38 李元珂 61050503020002 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
39 张俊剑 61050602080043 蒲城县桥山中学 工程造价 建筑工程系
40 胡健涛 61030701010021 眉县中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
41 孙洋洋 61060406020028 靖边县第七中学 软件技术 动漫软件与教育学院
42 王轲 61070901150014 富县高级中学 机电一体化技术 机电工程系
43 王佳 61080406160075 洋县第二高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
44 刘振 61050503170027 大荔县同州中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
45 雷杰 61051004050042 合阳县职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
46 贾延 61100103060007 商州区大荆中学 学前教育 动漫软件与教育学院
47 李鑫 61019931030004 西安旅游职专 环境艺术设计 建筑工程系
48 刘兆青 61050302100016 华阴市华山高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
49 邓佳欣 61050503130006 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
50 王逸泓 61050302110033 华阴市华山高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
51 闫梦婷 61100103050030 商州区大荆中学 学前教育 动漫软件与教育学院
52 杨勇哲 61100103060041 商州区大荆中学 物流管理 经济管理系
53 李蕾 61050503160016 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
54 杨浩浩 61040505150018 武功县长宁高级中学 工程造价 建筑工程系
55 王芝 61050504010049 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
56 周仝子健 61030138010053 宝鸡市渭滨高级职业中学 机电一体化技术 机电工程系
57 寇毛选 61011001090087 周至县第六中学 园艺技术 生物工程系
58 魏旭婷 61050504050007 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
59 王先五 61100204010007 洛南县古城中学 物流管理 经济管理系
60 邹俊杰 61050401040007 潼关县潼关中学 工程造价 建筑工程系
61 李新哲 61030306040031 宝鸡市陈仓高级中学 物联网应用技术 经济管理系
62 徐欢宇 61040602130019 三原县北城中学 会计 财政金融系
63 刘钰钰 61040802010016 礼泉县第二中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
64 张创绘 61040803170031 礼泉县实验高中 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
65 许晶龙 61060113010009 榆林市职业教育中心 机电一体化技术 机电工程系
66 李军 61100204010006 洛南县古城中学 工程造价 建筑工程系
67 王悦 61050503070026 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
68 梁晨飞 61050902140021 韩城市西庄中学 汽车营销与服务 机电工程系
69 梁航 61040803070031 礼泉县实验高中 机电一体化技术 机电工程系
70 张科迪 61040803070007 礼泉县实验高中 电气自动化技术 机电工程系
71 闵潘潘 61100103030002 商州区大荆中学 物流管理 经济管理系
72 雷甲辉 61100109010016 商洛市商州区职教中心 药品经营与管理 生物工程系
73 封航航 61061203050025 子洲县职业技术教育中心 计算机网络技术 电子信息工程系
74 孙庞千凤 61050503160017 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
75 夏淑娟 61050502100036 大荔县城郊中学 学前教育 动漫软件与教育学院
76 杨帆 61040803050040 礼泉县实验高中 物流管理 经济管理系
77 万翔宇 61061203060036 子洲县职业技术教育中心 会计 财政金融系
78 苏莉萍 61030604050054 扶风县法门镇美阳高中 学前教育 动漫软件与教育学院
79 山雨彤 61011104070013 西安市邑区第四中学 会计 财政金融系
80 刘爽娣 61030203120019 宝鸡市斗鸡中学 旅游管理 经济管理系
81 宋健 61080102020042 汉中市汉台二中 建筑工程技术 建筑工程系
82 张梦瑶 61040803060024 礼泉县实验高中 环境艺术设计 建筑工程系
83 权喃 61050604060027 蒲城县蒲城中学 物联网应用技术 经济管理系
84 王佳伟 61050803020049 白水县新华学校 移动通信技术 电子信息工程系
85 王钧灏 61011108080002 西安市邑区第八中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
86 胡伟东 61080406200065 洋县第二高级中学 机电一体化技术 机电工程系
87 崔肖童 61040702120029 泾阳县泾阳中学 计算机应用技术 电子信息工程系
88 陈佳龙 61040803070009 礼泉县实验高中 电气自动化技术 机电工程系
89 刘瑞东 61050503160020 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
90 王文 61051106040045 富平县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
91 宋文勇 61011203050071 高陵区第三中学 园艺技术 生物工程系
92 朋欣强 61040803060033 礼泉县实验高中 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
93 周旭 61040803050009 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
94 周艺 61041005010053 西安旅游职专 环境艺术设计 建筑工程系
95 董酉酉 61011001160020 周至县第一中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
96 李金 61040803060008 礼泉县实验高中 会计 财政金融系
97 焦梅梅 61020301040007 宜君县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
98 贾西绒 61011203050076 高陵区第一中学 园艺技术 生物工程系
99 魏祥发 61011001090089 周至县第五中学 园艺技术 生物工程系
100 田建军 61011001090071 周至县第六中学 园艺技术 生物工程系
101 闫小帅 61011310110178 西安蓝田工业园高级中学 工程造价 建筑工程系
102 郭泽云 61050604120046 蒲城县蒲城中学 计算机应用技术 电子信息工程系
103 张俊容 61040803060015 礼泉县实验高中 计算机应用技术 电子信息工程系
104 高苗月 61050903020026 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
105 杨佳龙 61050202040018 华州区铁中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
106 张欢 61061203060030 子洲县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
107 陈龙 61050604130038 蒲城县蒲城中学 工程造价 建筑工程系
108 陈萌茜 61011102030002 西安市邑区第二中学 工程造价 建筑工程系
109 刘恩惠 61031201040037 太白县太白中学 物流管理 经济管理系
110 上官旭瑞 61050504010005 大荔县朝邑中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
111 舒娟娟 61100703010002 陕西省柞水县职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
112 寇柳 61100103030027 商州区大荆中学 药品生产技术 生物工程系
113 刘士祯 61030320010015 西安工业经济职业学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
114 李阳 61010906020003 西安市长安区第六中学 电子商务 经济管理系
115 候圆圆 61070401040029 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
116 张婉婷 61040803040003 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
117 刘钰玉 61040803060025 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
118 常文兵 61040101050010 咸阳育才中学 建筑工程技术 建筑工程系
119 臧青玲 61070109010017 吴起县职业技术教育中心 环境艺术设计 建筑工程系
120 刘柯 61100202080034 陕西省洛南中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
121 刘梦莎 61040803060020 礼泉县实验高中 物流管理 经济管理系
122 韦可伦 61050604040026 蒲城县蒲城中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
123 赵毅航 61050503160010 大荔县同州中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
124 李彬洁 61050602020014 蒲城县桥山中学 电子商务 经济管理系
125 边远翔 61050903110046 韩城市司马迁中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
126 王博伟 61050902140007 韩城市西庄中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
127 黄特洋 61040906100052 乾县晨光中学 建筑工程技术 建筑工程系
128 何帅 61100204010030 洛南县古城中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
129 耿波 61040501190037 武功县普集高级中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
130 孙文豪 61050201160031 华州区咸林中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
131 张先元 61090401270014 汉阴县汉阴中学 计算机应用技术 电子信息工程系
132 郝涛 61010910070014 西安市长安区第十中学 机电一体化技术 机电工程系
133 赵一斌 61080301190050 城固县博望镇城固一中 工程造价 建筑工程系
134 盖军念 61011001090083 周至县第一中学 园艺技术 生物工程系
135 宋杰 61100204010005 洛南县古城中学 工程造价 建筑工程系
136 王兆卓 61050302100035 华阴市华山高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
137 邵胜务 61011001090088 周至县第三中学 园艺技术 生物工程系
138 罗咪丹 61030312090012 宝鸡园丁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
139 徐航 61040203140023 咸阳渭城中学 工程造价 建筑工程系
140 郭龙 61030801130051 陇县中学 工程造价 建筑工程系
141 支雨诗 61050903100048 韩城市司马迁中学 园林工程技术 生物工程系
142 徐巧 61011203050077 高陵区第一中学 园艺技术 生物工程系
143 衡琦 61080104100040 汉中市铺镇中学 学前教育 动漫软件与教育学院
144 刘若男 61051106040065 富平县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
145 白驰 61040803060007 礼泉县实验高中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
146 赵佳宁 61050504050034 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
147 胡丹华 61070401040016 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
148 杨佳园 61040803060034 礼泉县实验高中 计算机应用技术 电子信息工程系
149 罗淋炳 61031201020041 太白县太白中学 学前教育 动漫软件与教育学院
150 张华 61050503180039 大荔县同州中学 计算机网络技术 电子信息工程系
151 姚李妍 61050503070025 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
152 张哲 61010803010030 西安市临潼区马额中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
153 李龙 61050503170046 大荔县同州中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
154 刘星 61050604120048 蒲城县蒲城中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
155 路白宇 61010300060045 陕西省旅游学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
156 杜珈宇 61040121010026 苏克锋武术文化职业学校 电气自动化技术 机电工程系
157 范媛妮 61060706040018 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
158 魏秋萌 61011108020040 西安市邑区第八中学 学前教育 动漫软件与教育学院
159 白浩良 61060303090008 府谷县第三高级中学 计算机网络技术 电子信息工程系
160 王睛 61050503160057 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
161 刘昌 61041101090016 陕西省彬县中学 电气自动化技术 机电工程系
162 柏煜翔 61080102030012 汉中市汉台二中 计算机应用技术 电子信息工程系
163 王南 61011104100005 西安市邑区第四中学 物流管理 经济管理系
164 李锦彪 61040803050026 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
165 师欢 61041201100033 长武县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
166 王森 61011001140036 周至县第一中学 工程造价 建筑工程系
167 韩悦萌 61011111080009 西安市邑区电厂中学 学前教育 动漫软件与教育学院
168 韩欣怡 61061204020002 榆林第二实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
169 杜雅蓉 61080102080023 汉中市第一职业中等专业学校 计算机应用技术 电子信息工程系
170 蒲义洋 61080501130060 西乡县第一中学 机电一体化技术 机电工程系
171 毛娜 61060602010020 定边县安边中学 学前教育 动漫软件与教育学院
172 张森 61040803100019 礼泉县实验高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
173 付玉婷 61011001110052 周至县第一中学 会计 财政金融系
174 王育坤 61019917010005 周至县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
175 文欣雅 61019932020004 西安职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
176 杨志凯 61050503170028 大荔县同州中学 机电一体化技术 机电工程系
177 刘肖 61050503160014 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
178 吴卓宸 61010450010011 西安市雁塔区职业高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
179 郑梦凡 61019931030003 西安旅游职专 环境艺术设计 建筑工程系
180 黄宇 61030411010007 宝鸡雍城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
181 张许诺 61040808030096 咸阳东方高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
182 宋粉粉 61100109010049 西安市旅游职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
183 陈瑞 61060602010019 定边县安边中学 学前教育 动漫软件与教育学院
184 曹文超 61080102080042 汉中市第一职业中等专业学校 电子信息工程技术 电子信息工程系
185 柏龙 61011003060020 周至县第三中学 软件技术 动漫软件与教育学院
186 曹曼娇 61040802010004 礼泉县第二中学 会计信息管理 财政金融系
187 王青青 61060602010017 定边县安边中学 学前教育 动漫软件与教育学院
188 刘振波 61019917010032 周至县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
189 王紫艳 61010908040007 西安市长安区第八中学 学前教育 动漫软件与教育学院
190 苏子健 61011001120040 周至县第一中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
191 葛珊 61011004080015 周至县第四中学 电子商务 经济管理系
192 周泽 61051001030063 西安市长安区第三中学 会计 财政金融系
193 张芝怡 61011005070013 周至县第五中学 工程造价 建筑工程系
194 郑乐恒 61010912020003 西安市长安区职教中心 电子商务 经济管理系
195 崔燕 61011004030017 周至县第四中学 电子商务 经济管理系
196 饶锟 61080302060030 城固县第二中学 电子商务 经济管理系
197 刘勇 61080302170032 城固县第二中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
198 马轩凯 61040907030006 乾县职教中心 药品经营与管理 生物工程系
199 潘登 61050503140025 大荔县同州中学 工程造价 建筑工程系
200 赖小蓉 61080102050056 汉中市汉台二中 电子商务 经济管理系
201 何颖婕 61080501190011 西乡县第一中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
202 倪云云 61040501230040 武功县普集高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
203 薛韩鹏 61050902080030 韩城市西庄中学 软件技术 动漫软件与教育学院
204 马欣 61040602020007 三原县北城中学 物流管理 经济管理系
205 王婷 61040602020008 三原县北城中学 会计 财政金融系
206 周琪 61040902160018 乾县第二中学 电气自动化技术 机电工程系
207 李义 61041101080014 陕西省彬县中学 机电一体化技术 机电工程系
208 张多 61040803050010 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
209 符翰磊 61011001070019 周至县第一中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
210 齐煜柔 61019931010002 西安旅游职专 旅游管理 经济管理系
211 任姗姗 61050602020022 蒲城县桥山中学 会计信息管理 财政金融系
212 梁敏 61050902070033 韩城市西庄中学 药品生产技术 生物工程系
213 王迪 61061203080007 子洲县职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
214 高荣 61050602200023 蒲城县桥山中学 软件技术 动漫软件与教育学院
215 杨王侠 61050703030013 澄城县职业教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
216 齐轩昂 61019917010055 周至县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
217 肖楠 61050503160012 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
218 候晓康 61050503160037 大荔县同州中学 机电一体化技术 机电工程系
219 李思凡 61030604060049 扶风县法门镇美阳高中 软件技术 动漫软件与教育学院
220 史婵玉 61050503110034 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
221 陈通 61050902090031 韩城市西庄中学 物流管理 经济管理系
222 周姊悦 61050504020060 大荔县朝邑中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
223 户勇杰 61050503180037 大荔县同州中学 电气自动化技术 机电工程系
224 蒋倩 61040501230006 武功县普集高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
225 王泽坤 61040602010016 三原县北城中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
226 王延 61040505070041 武功县长宁高级中学 环境艺术设计 建筑工程系
227 王晨晨 61050803030028 白水县新华学校 移动通信技术 电子信息工程系
228 张璇 61050503170017 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
229 柴尚格 61050503040015 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
230 王伟豪 61030604060029 扶风县法门镇美阳高中 软件技术 动漫软件与教育学院
231 石全燕 61090204010043 旬阳县神河中学 工程造价 建筑工程系
232 刘航 61011104170023 西安市邑区第四中学 物流管理 经济管理系
233 闫东奇 61050902070056 韩城市西庄中学 数控技术 机电工程系
234 王春妮 61030802070053 陇县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
235 崔倩倩 61040903060031 乾县杨汉中学 学前教育 动漫软件与教育学院
236 康怡琳 61051003050014 合阳县路井中学 学前教育 动漫软件与教育学院
237 刘照宇 61011202090062 汉阴县汉阴中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
238 常宇 61050905030036 陕西省榆林市卫生学校 电子商务 经济管理系
239 任勃 61050503110004 大荔县同州中学 药品生产技术 生物工程系
240 段冰艳 61050503150015 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
241 宋成旋 61090204030033 旬阳县神河中学 工程造价 建筑工程系
242 屈先亭 61090204030038 旬阳县神河中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
243 梁梦媛 61050602020042 蒲城县桥山中学 会计信息管理 财政金融系
244 苟云云 61011306020026 蓝田县湖中学 计算机应用技术 电子信息工程系
245 王鹤霖 61080302160015 城固县第二中学 机电一体化技术 机电工程系
246 白珂 61050902140041 韩城市西庄中学 学前教育 动漫软件与教育学院
247 陈泉 61090204010019 旬阳县神河中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
248 卫鑫城 61050902060033 韩城市西庄中学 计算机网络技术 电子信息工程系
249 王冰 61050902070036 韩城市西庄中学 物流管理 经济管理系
250 沈佳莉 61080702050042 宁强县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
251 曹桂茹 61050503150014 大荔县同州中学 园艺技术 生物工程系
252 周博怡 61050602010016 蒲城县桥山中学 园林工程技术 生物工程系
253 刘玉 61090204010045 旬阳县神河中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
254 田柯 61050602070013 蒲城县桥山中学 建筑工程技术 建筑工程系
255 孙国华 61050802070032 白水县仓颉中学 建筑工程技术 建筑工程系
256 王钊 61090205050004 旬阳县职业中等专业学校 机电一体化技术 机电工程系
257 程东 61030604060003 扶风县法门镇美阳高中 工程造价 建筑工程系
258 李佳妮 61050503110001 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
259 柳悦月 61050905010033 韩城市职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
260 李庆庆 61010906080022 西安市长安区第六中学 应用电子技术 电子信息工程系
261 刘甜 61050503040002 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
262 陈欢 61090204020037 旬阳县神河中学 工程造价 建筑工程系
263 孙权 61050902090051 韩城市西庄中学 软件技术 动漫软件与教育学院
264 王姗 61050503070023 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
265 李天星 61051006030030 澄城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
266 李世绘 61090204020039 旬阳县神河中学 学前教育 动漫软件与教育学院
267 程杰 61090204060030 旬阳县神河中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
268 李旭东 61080308010061 汉中市铺镇中学 机电一体化技术 机电工程系
269 郝艳 61050503150017 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
270 龚永婷 61090115020002 汉滨区新建中等职业技术学校 学前教育 动漫软件与教育学院
271 郑皓 61010913060029 西安市长安区第三中学 电子商务 经济管理系
272 杨宇轩 61090104040039 汉滨区张滩高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
273 张涛 61061202020012 子洲县第三中学 计算机应用技术 电子信息工程系
274 孙璇 61050503160018 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
275 陈文红 61080406060059 洋县第二高级中学 会计 财政金融系
276 马一凡 61051004060046 合阳县职业技术教育中心 旅游管理 经济管理系
277 崔洁 61100201190013 陕西省洛南中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
278 杨茜丹 61080406160041 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
279 周闯 61019909010003 闫良职中武屯校区 机电一体化技术 机电工程系
280 赵安妮 61031101040063 凤县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
281 刘庆 61040903120001 乾县杨汉中学 会计 财政金融系
282 赵倩茹 61030514060024 岐山县职业技术教育中心 物流管理 经济管理系
283 高洋 61061202020025 子洲县第三中学 电子商务 经济管理系
284 乔海乐 61061202020023 子洲县第三中学 畜牧兽医 生物工程系
285 宋昂霖 61020104100008 铜川市印台区鸭口高级中学 建筑工程技术 建筑工程系
286 张浩华 61020102070005 铜川矿务局第四中学 计算机应用技术 电子信息工程系
287 商策浩 61040802180017 礼泉县第二中学 药品经营与管理 生物工程系
288 李翰 61031102010004 凤县职业教育中心 电气自动化技术 机电工程系
289 李雪楠 61050802140022 白水县仓颉中学 工程造价 建筑工程系
290 杨帆 61031101070048 凤县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
291 郭欣妍 61050504010037 大荔县朝邑中学 旅游管理 经济管理系
292 齐琦 61011112020002 延安育英中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
293 冯乐 61011104090021 西安市邑区第四中学 会计 财政金融系
294 冯治壮 61061203010006 子洲县职业技术教育中心 汽车检测与维修技术 机电工程系
295 李欢 61050504070017 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
296 何富坤 61090401230041 汉阴县汉阴中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
297 张佳蕾 61011005050033 周至县第五中学 学前教育 动漫软件与教育学院
298 崔秀昊 61020102070022 铜川矿务局第四中学 计算机应用技术 电子信息工程系
299 裴宗哲 61020102060031 铜川矿务局第四中学 计算机应用技术 电子信息工程系
300 杨文瑞 61080203010015 南郑区大河坎中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
301 刘原驰 61050202050001 华州区铁中 软件技术 动漫软件与教育学院
302 刘腾 61010811010044 陕西省农业广播电视学校 园艺技术 生物工程系
303 刘欣媛 61010804100035 西安市临潼区雨金中学 会计 财政金融系
304 韩文君 61011002020021 周至县第二中学 电气自动化技术 机电工程系
305 段紫怡 61011005030008 周至县第五中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
306 田雪 61040406060015 咸阳博华中学 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
307 朱恒 61050503080007 大荔县同州中学 环境艺术设计 建筑工程系
308 郭松 61019931010005 西安旅游职专 汽车检测与维修技术 机电工程系
309 杨一哲 61050503080020 大荔县同州中学 计算机网络技术 电子信息工程系
310 赵辉 61100103020009 商州区大荆中学 应用电子技术 电子信息工程系
311 张苗苗 61050704060016 澄城县创新中学 互联网金融 财政金融系
312 于荣航 61030518010028 扶风县法门镇美阳高中 软件技术 动漫软件与教育学院
313 王嘉凡 61030319020025 宝鸡文德中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
314 惠宇钰 61010906080026 西安市长安区第六中学 工程造价 建筑工程系
315 高碧英 61080406060061 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
316 金涛 61090204060021 旬阳县神河中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
317 李一鸣 61051004050048 合阳县职业技术教育中心 证券与期货 财政金融系
318 吴倩 61030410030036 凤翔县职业教育中心 会计 财政金融系
319 许峰魁 61080308010034 洋县中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
320 范敏 61080203010045 南郑区大河坎中学 学前教育 动漫软件与教育学院
321 张瑞龙 61030604060039 扶风县法门镇美阳高中 机电一体化技术 机电工程系
322 葛凯 61040509050050 三原县北城中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
323 冯棋 61100701140024 陕西省柞水中学 学前教育 动漫软件与教育学院
324 王晗 61040602170042 三原县北城中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
325 李宁 61041201140015 长武县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
326 刘石磊 61019909010002 闫良职中武屯校区 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
327 吕海芙 61040803050021 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
328 马乐 61040803050045 礼泉县实验高中 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
329 蒋敏 61050501110037 大荔县大荔中学 学前教育 动漫软件与教育学院
330 肖慧媛 61051106040021 富平县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
331 王昭明 61031201020039 太白县太白中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
332 张仟禧 61040702080048 泾阳县泾阳中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
333 曾愉婷 61080406060037 洋县第二高级中学 物流管理 经济管理系
334 晏志彬 61010606080192 略阳县天津高级中学 计算机网络技术 电子信息工程系
335 鱼博威 61050905010043 韩城市职业中等专业学校 应用电子技术 电子信息工程系
336 张小庆 61040406060003 咸阳博华中学 学前教育 动漫软件与教育学院
337 崔特 61061202040005 子洲县第三中学 计算机应用技术 电子信息工程系
338 曹晶鸿 61030801170014 陇县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
339 和江涛 61050704090020 澄城县创新中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
340 李楠 61019917010061 周至县职业教育中心 会计 财政金融系
341 吴昊 61040803100021 礼泉县实验高中 机电一体化技术 机电工程系
342 董瑛豪 61040104050010 陕西科技大学附属中学 物流管理 经济管理系
343 董鑫 61020201160044 耀州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
344 赵帅 61030604050045 扶风县法门镇美阳高中 机电设备维修与管理 机电工程系
345 张瑜 61070107010006 洛川县职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
346 贺静 61070402090083 富县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
347 李花花 61060902030004 佳县中学 会计 财政金融系
348 王丽 61061101080020 清涧县清涧中学 学前教育 动漫软件与教育学院
349 任琛 61080406200031 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
350 雷丹丹 61071001050030 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
351 肖湘君 61010442370030 西安东方美术高中 学前教育 动漫软件与教育学院
352 张倩 61030319010074 宝鸡高新实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
353 刘洁 61050504020012 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
354 张辉 61100103040015 商州区大荆中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
355 赵婧希 61019926010006 西安市机电职业技术学校 物流管理 经济管理系
356 马雪倩 61050703010009 澄城县职业教育中心 工程造价 建筑工程系
357 王炯 61040803080008 礼泉县实验高中 会计 财政金融系
358 张二龙 61011305040039 蓝田县焦岱中学 计算机应用技术 电子信息工程系
359 李军平 61011001090082 周至县马召中学 园艺技术 生物工程系
360 安旭彤 61011001130021 周至县第一中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
361 吴景涛 61040803080020 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
362 惠雨戈 61011303010041 蓝田县孟村中学 计算机应用技术 电子信息工程系
363 李迪 61040803080007 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
364 刘薇 61080406080054 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
365 王婷婷 61040501230042 武功县普集高级中学 会计 财政金融系
366 罗东 61060605070034 定边县实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
367 陈暖 61100103040044 商州区大荆中学 学前教育 动漫软件与教育学院
368 赵帅 61050606040035 蒲城县职业教育中心 模具设计与制造 机电工程系
369 杨田 61040803080009 礼泉县实验高中 汽车检测与维修技术 机电工程系
370 王朕 61100103040016 商州区大荆中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
371 薛国鑫 61010907050026 陕西实验高级中学 电子商务 经济管理系
372 贺浩浩 61060205070015 神木七中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
373 杜明 61040803080016 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
374 李想 61040803080034 礼泉县实验高中 建筑工程技术 建筑工程系
375 王章 61040803080032 礼泉县实验高中 建筑工程技术 建筑工程系
376 张亮 61040803080023 礼泉县实验高中 物联网应用技术 经济管理系
377 周香澳 61040803080026 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
378 杜聪 61040803080012 礼泉县实验高中 移动通信技术 电子信息工程系
379 刘虎军 61080412020011 洋县实验学校 计算机应用技术 电子信息工程系
380 解碧莹 61010910010002 西安市长安区第十中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
381 王楠 61050704080029 澄城县创新中学 计算机应用技术 电子信息工程系
382 闫景阳 61031001050016 麟游县中学 模具设计与制造 机电工程系
383 曹美欣 61030514040005 岐山县职业技术教育中心 物流管理 经济管理系
384 刘锦肖 61040803060041 礼泉县实验高中 园艺技术 生物工程系
385 马朵 61040806040043 咸阳市礼泉县职业教育中心 计算机网络技术 电子信息工程系
386 魏康 61071202030036 宜川朝阳中学 电子商务 经济管理系
387 吴孟奇 61080412010011 洋县实验学校 园林工程技术 生物工程系
388 王权 61070330070025 永坪高级中学 建筑工程技术 建筑工程系
389 胡敏 61031201020028 太白县太白中学 学前教育 动漫软件与教育学院
390 王小琴 61050902130047 韩城市西庄中学 学前教育 动漫软件与教育学院
391 王欣 61050503050005 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
392 李冰洁 61050503070001 大荔县同州中学 工程造价 建筑工程系
393 郭娜 61100204010052 洛南县古城中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
394 常煜欣 61030119010002 宝鸡春玲美术职业高中 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
395 李兴 61011001010028 周至县第一中学 物流管理 经济管理系
396 龙吉 61010442070123 西安市临潼区铁路中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
397 郝亚斌 61010810060041 西安市临潼区徐杨高级职业中学 园艺技术 生物工程系
398 杨雯婧 61050502160023 大荔县城郊中学 学前教育 动漫软件与教育学院
399 屈凡淋 61050606100006 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
400 马聪聪 61010803020026 西安市临潼区马额中学 学前教育 动漫软件与教育学院
401 魏雨露 61019908010070 西安市灞桥区职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
402 黄娇 61070301170007 子长县中学 物流管理 经济管理系
403 娄润泽 61050903070033 韩城市司马迁中学 建筑工程技术 建筑工程系
404 赵晨 61011006090016 周至县第六中学 软件技术 动漫软件与教育学院
405 宋博 61070901110005 富县高级中学 工程造价 建筑工程系
406 王嘉玉 61020404040040 铜川市同官高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
407 王阳 61040908020020 乾县黉学门中学 电子商务 经济管理系
408 赵娟 61011005030023 周至县第五中学 电子商务 经济管理系
409 田磊 61030604060042 扶风县法门镇美阳高中 汽车检测与维修技术 机电工程系
410 曹龙 61050504080013 大荔县朝邑中学 物流管理 经济管理系
411 王宇超 61040401130040 兴平市南郊高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
412 王前周 61011001090076 周至县第五中学 园艺技术 生物工程系
413 郭鹏程 61060503030025 靖边县第三中学 机电一体化技术 机电工程系
414 何世帅 61050504050055 大荔县朝邑中学 电气自动化技术 机电工程系
415 刘增刚 61011001090074 称多县第一民族中学 园艺技术 生物工程系
416 张榆波 61030212040010 宝鸡高新实验中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
417 李怡涛 61030604070009 扶风县法门镇美阳高中 物流管理 经济管理系
418 李泽 61030518010035 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
419 徐飞飞 61060902020038 佳县中学 会计 财政金融系
420 赵妍 61050503060047 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
421 陈一鸣 61040406020046 咸阳博华中学 建筑工程技术 建筑工程系
422 张超 61050704130005 澄城县创新中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
423 刘锐 61051106040023 富平县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
424 刘静 61060504070016 靖边县第七中学 学前教育 动漫软件与教育学院
425 杨航 61030303070041 宝鸡市陈仓区东关高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
426 任子怡 61011002140022 眉县槐芽中学 旅游管理 经济管理系
427 见星乐 61030519010143 宝鸡文德中学 环境艺术设计 建筑工程系
428 田珂欣 61020404160019 铜川市同官高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
429 刘卓 61050503070037 大荔县同州中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
430 张勇超 61010907090033 西安市长安区第七中学 工程造价 建筑工程系
431 毋鑫迁 61050903070039 韩城市司马迁中学 建筑工程技术 建筑工程系
432 赵烈 61050503060024 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
433 冯乐璇 61051110090021 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
434 丁刘怡 61050804030008 白水县职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
435 王乐 61061201100042 陕西省子洲中学 机电一体化技术 机电工程系
436 刘展 61040904040026 乾县黉学门中学 电子商务 经济管理系
437 杨怡洁 61050503060027 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
438 郭子昭 61030602110025 扶风县第二高中 会计 财政金融系
439 王敏 61060504070023 靖边县第七中学 学前教育 动漫软件与教育学院
440 程海月 61040508070032 西安市雁塔区职业高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
441 邹雨丹 61050504080006 大荔县朝邑中学 计算机网络技术 电子信息工程系
442 梁旭涛 61050203020046 华州区中山高级中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
443 许嘉豪 61050504040049 大荔县朝邑中学 软件技术 动漫软件与教育学院
444 张坤 61050503040026 大荔县同州中学 环境艺术设计 建筑工程系
445 史婵娟 61050503060013 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
446 郭子斌 61050906060028 韩城市新蕾中学(完全中学) 畜牧兽医 生物工程系
447 高露露 61050203020012 华州区中山高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
448 贺嗣齐 61090302030018 毛坝中学 学前教育 动漫软件与教育学院
449 马匡东 61050905020036 韩城市职业中等专业学校 计算机应用技术 电子信息工程系
450 王跃翔 61030518010183 岐山高级中学 电气自动化技术 机电工程系
451 景鑫茹 61010442130095 陕西省旅游学校 学前教育 动漫软件与教育学院
452 马玉娇 61019902010013 西安市雁塔区职业高级中学 会计 财政金融系
453 兀筱 61011312020014 蓝田县职业教育中心 电子商务 经济管理系
454 徐荷露 61019931010013 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
455 李昕彤 61070102040033 延安市宝塔区第二中学 计算机应用技术 电子信息工程系
456 胡悦 61060109090023 榆林高专附属中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
457 宋万哲 61050703030025 澄城县职业教育中心 数控技术 机电工程系
458 李静 61050502110012 大荔县城郊中学 计算机应用技术 电子信息工程系
459 王宇博 61050503150041 大荔县同州中学 电梯工程技术 机电工程系
460 郭洪基 61040802190005 礼泉县第二中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
461 魏佳英 61030518010058 宝鸡园丁中学 计算机应用技术 电子信息工程系
462 马蓓瑶 61030603120041 扶风县法门高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
463 魏鑫怡 61050203030007 华州区中山高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
464 弓王勇 61061001060022 吴堡县吴堡中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
465 牛冬利 61010811010043 西安市第三十四中学 园艺技术 生物工程系
466 崔飞辰 61050112020017 渭南市永兴高级中学 工程造价 建筑工程系
467 李雪茹 61080206010012 陕西省南郑区职业教育中心 电子商务 经济管理系
468 周茂密 61011001090090 周至县第一中学 园艺技术 生物工程系
469 王佳怡 61020301030017 宜君县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
470 任亮亮 61061001080022 吴堡县吴堡中学 计算机应用技术 电子信息工程系
471 王颖红 61050902070052 韩城市西庄中学 学前教育 动漫软件与教育学院
472 刘来春 61050504040020 大荔县朝邑中学 工程造价 建筑工程系
473 陈晓雨 61019929010013 高陵区职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
474 倚萌 61051106040058 富平县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
475 刘彪 61050906060016 韩城市新蕾中学(完全中学) 园林工程技术 生物工程系
476 代巧利 61011001090070 周至县第五中学 园艺技术 生物工程系
477 吴倩文 61050903060023 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
478 刘蕾 61040704040051 高陵区职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
479 王蓉 61061204020691 榆林市实验中学 药品经营与管理 生物工程系
480 杨佳琪 61030604060013 扶风县法门镇美阳高中 物流管理 经济管理系
481 李晓红 61011001090072 周至县九峰中学 园艺技术 生物工程系
482 张炜华 61050104040028 渭南市三贤中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
483 刘宇飞 61010606080051 西安第四联合职业中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
484 谢怡 61011003080041 周至县第三中学 学前教育 动漫软件与教育学院
485 拜恺悦 61050503130052 大荔县同州中学 会计 财政金融系
486 窦金杯 61030404060030 凤翔县紫荆中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
487 陈佳龙 61050503060053 大荔县同州中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
488 李星 61050503070027 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
489 胡子逸 61019910000001 西安综合职业中等专业学校 工程造价 建筑工程系
490 李研 61100202010013 洛南县西关中学 学前教育 动漫软件与教育学院
491 李菁 61050503060025 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
492 白姣姣 61020301030022 宜君县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
493 刘梦 61050502110002 大荔县城郊中学 工程造价 建筑工程系
494 刘军良 61011001090081 周至县马召中学 园艺技术 生物工程系
495 白宇航 61030604040015 扶风县法门镇美阳高中 软件技术 动漫软件与教育学院
496 侯鹏 61030602030003 扶风县第二高中 汽车检测与维修技术 机电工程系
497 董左迪 61011001010010 周至县第一中学 物流管理 经济管理系
498 李波波 61060109090024 榆林高专附属中学 工程造价 建筑工程系
499 苏媛君 61050504020013 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
500 韩国强 61010903010006 西安市长安区第十二中学 物流管理 经济管理系
501 袁蕊鹏 61050703030037 澄城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
502 文轩 61080104020025 汉中市铺镇中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
503 拜丹 61050504030067 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
504 陈继坤 61011306020018 蓝田县湖中学 应用电子技术 电子信息工程系
505 朱菲 61011004080038 周至县第四中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
506 张爽 61010803010007 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
507 马兆国 61070102030015 延安市宝塔区第二中学 会计 财政金融系
508 姜宇航 61050604070054 蒲城县蒲城中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
509 章秀 61100501230038 商南县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
510 董杨盼 61050602100030 蒲城县桥山中学 学前教育 动漫软件与教育学院
511 王刚 61051108060014 富平县蓝光中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
512 吴林 61090401270038 汉阴县汉阴中学 旅游管理 经济管理系
513 李连坤 61090401270061 汉阴县汉阴中学 物流管理 经济管理系
514 郑阳阳 61040803110019 礼泉县实验高中 计算机网络技术 电子信息工程系
515 刘琪瑶 61011004090012 周至县第四中学 电子商务 经济管理系
516 蔡卓亚 61011004090026 周至县第四中学 电子商务 经济管理系
517 杨佳慧 61080104020033 汉中市铺镇中学 会计 财政金融系
518 陈文秀 61050504030025 大荔县朝邑中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
519 张澳 61040406030020 咸阳博华中学 机电一体化技术 机电工程系
520 张宛松 61050704070057 澄城县创新中学 工程造价 建筑工程系
521 吴佳妮 61050905030046 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
522 贺钰 61070330070022 永坪高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
523 李子晨 61050602100026 蒲城县桥山中学 物联网应用技术 经济管理系
524 柯晋 61080206010026 陕西省南郑区职业教育中心 电子商务 经济管理系
525 任煊熠 61011007180038 周至中学 学前教育 动漫软件与教育学院
526 梁欢 61050203020016 华州区中山高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
527 李乔 61050504050003 大荔县朝邑中学 计算机网络技术 电子信息工程系
528 吕田 61050503050026 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
529 李寒姿 61010910010020 西安市长安区第十中学 学前教育 动漫软件与教育学院
530 姚盼 61050501190013 大荔县大荔中学 会计 财政金融系
531 门嘉乐 61040704010194 三原县北城中学 计算机应用技术 电子信息工程系
532 周盛晨 61050802050010 白水县仓颉中学 机电一体化技术 机电工程系
533 汪盼 61011104110022 西安市邑区第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
534 王玉 61050903110044 韩城市司马迁中学 电子商务 经济管理系
535 王萌 61011104100029 西安市邑区第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
536 毛照普 61100305100009 司马迁专修学院 电子制造技术与设备 电子信息工程系
537 孙蓉 61060202270014 神木职业技术教育中心 药品经营与管理 生物工程系
538 靳保会 61030303090013 宝鸡市陈仓区东关高级中学 环境艺术设计 建筑工程系
539 刘奕佳 61011106050003 西安市邑区第六中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
540 张龙飞 61011003060026 周至县第三中学 软件技术 动漫软件与教育学院
541 姚贺龙 61050703040020 澄城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
542 刘清菊 61080406210039 洋县第二高级中学 电子商务 经济管理系
543 张文博 61030319020122 宝鸡市渭滨区姜城中学 园林工程技术 生物工程系
544 晁戈雷 61030605020065 宝鸡市渭滨区姜城中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
545 张鹏江 61050903020042 韩城市司马迁中学 计算机应用技术 电子信息工程系
546 刘文静 61011307020041 蓝田县玉山中学 学前教育 动漫软件与教育学院
547 朱双 61050503090001 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
548 史振 61050504020083 大荔县朝邑中学 旅游管理 经济管理系
549 肖绵 61050503070024 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
550 李秋芳 61071001130012 洛川县中学 电子商务 经济管理系
551 王凌云 61040601300051 三原县南郊中学 计算机应用技术 电子信息工程系
552 宫微 61011108010039 西安市邑区第八中学 会计 财政金融系
553 杨媛 61031001020012 麟游县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
554 杨武燕 61090701220011 陕西省白河高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
555 常智航 61050502050001 大荔县城郊中学 电子商务 经济管理系
556 贾瑶 61011108020011 西安市邑区第八中学 学前教育 动漫软件与教育学院
557 张咪 61030404010027 凤翔县紫荆中学 会计 财政金融系
558 吕闯 61011002240002 周至县第二中学 物流管理 经济管理系
559 蒋博乐 61080302010025 城固县第二中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
560 魏龙玉 61030607010007 宝鸡市扶风县郡智技工学校 学前教育 动漫软件与教育学院
561 刘澳奇 61100501140048 商南县高级中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
562 拜雪丽 61050503130016 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
563 马思维 61040508070072 西安综合职业中等专业学校 物流管理 经济管理系
564 许磊磊 61060504030026 靖边县第七中学 会计 财政金融系
565 崔智斌 61050503090017 大荔县同州中学 计算机网络技术 电子信息工程系
566 罗裕泉 61010803070028 西安市临潼区马额中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
567 杨立辰 61010804170007 西安市临潼区雨金中学 机电一体化技术 机电工程系
568 王腾 61050505030026 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
569 罗怡凡 61030602120015 扶风县第二高中 计算机应用技术 电子信息工程系
570 齐佳欢 61050503030018 大荔县同州中学 旅游管理 经济管理系
571 马博华 61050504040023 大荔县朝邑中学 工程造价 建筑工程系
572 张瑜 61100202040050 洛南县西关中学 物流管理 经济管理系
573 薛超超 61061002020055 吴堡县吴堡中学 畜牧兽医 生物工程系
574 何沉浩 61100204010012 洛南县古城中学 工程造价 建筑工程系
575 孙哲 61050605080011 蒲城县兴华学校 学前教育 动漫软件与教育学院
576 方悦 61060503030031 靖边县第三中学 机电一体化技术 机电工程系
577 金婉容 61040111020006 咸阳百灵高级中学 会计 财政金融系
578 张伟 61060121140041 陕西省榆林农业学校 机电一体化技术 机电工程系
579 李嘉训 61011104100004 西安市邑区第四中学 旅游管理 经济管理系
580 赵敏 61050504020041 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
581 王琨 61100101110056 陕西省商洛中学 会计 财政金融系
582 王倩影 61040407010030 西安旅游职业中等专业学校 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
583 刘文龙 61019926010001 西安市机电职业技术学校 移动通信技术 电子信息工程系
584 任二虎 61061001090041 吴堡县吴堡中学 工程造价 建筑工程系
585 罗梁天 61030203040003 宝鸡市斗鸡中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
586 王跃 61011306010074 蓝田县湖中学 计算机网络技术 电子信息工程系
587 曾路路 61071001130018 洛川县中学 电子商务 经济管理系
588 李卓谦 61050504050009 大荔县朝邑中学 会计 财政金融系
589 刘国良 61050908020037 韩城市司马迁中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
590 李国鑫 61040210050009 咸阳民盟中学 建筑工程技术 建筑工程系
591 晁少攀 61040802140038 礼泉县第二中学 软件技术 动漫软件与教育学院
592 韦江旭 61050704080046 澄城县创新中学 电气自动化技术 机电工程系
593 张卫萌 61010903020007 西安市长安区第十二中学 物流管理 经济管理系
594 刘坤 61050908020038 韩城市西庄中学 工程造价 建筑工程系
595 王佳琦 61020404130057 铜川矿务局第一中学 机电一体化技术 机电工程系
596 张禧龙 61050703030008 澄城县职业教育中心 电子信息工程技术 电子信息工程系
597 张思婷 61020301050023 宜君县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
598 杜世超 61011312020064 蓝田县职业教育中心 软件技术 动漫软件与教育学院
599 屈瑛 61040902080030 乾县第二中学 药品经营与管理 生物工程系
600 谢鑫宇 61040210050028 咸阳民盟中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
601 吕旭林 61011006070004 周至县第六中学 软件技术 动漫软件与教育学院
602 孙怡 61050401160005 潼关县潼关中学 学前教育 动漫软件与教育学院
603 周炎炎 61100501230034 商南县高级中学 会计 财政金融系
604 周许许 61061001090012 吴堡县吴堡中学 计算机应用技术 电子信息工程系
605 梁泽泽 61050704090058 澄城县创新中学 物联网应用技术 经济管理系
606 杨康 61090205040036 旬阳中学 计算机应用技术 电子信息工程系
607 王浩龙 61030604040034 扶风县法门镇美阳高中 计算机网络技术 电子信息工程系
608 孙晓阳 61050905010021 韩城市职业中等专业学校 建筑电气工程技术 建筑工程系
609 李庆 61080406210026 洋县第二高级中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
610 张丹 61050606040020 蒲城县职业教育中心 药品生产技术 生物工程系
611 徐艺童 61040602030023 三原县北城中学 药品经营与管理 生物工程系
612 拜娜 61050504010027 大荔县朝邑中学 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
613 韩鑫 61061204020330 定边县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
614 林龙 61100206010029 洛南县职业技术教育中心 旅游管理 经济管理系
615 滕汐瑶 61019932010017 西安职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
616 李恒恒 61040406040021 咸阳博华中学 物流管理 经济管理系
617 何启航 61040705010028 泾阳县泾阳中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
618 梁毓晨 61010300040142 西安市导游礼仪职业学校 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
619 余军 61080104040007 汉中市铺镇中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
620 胡怡杨 61010201050157 西安市临潼区马额中学 旅游管理 经济管理系
621 尚鑫 61041204010026 渭南市幼儿师范学校 互联网金融 财政金融系
622 张格婷 61050502160008 大荔县城郊中学 电子商务 经济管理系
623 张浩楠 61020301060024 宜君县高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
624 董朋飞 61050601350057 西安市雁塔区职业高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
625 高翔 61051108060011 富平县蓝光中学 电子商务 经济管理系
626 黄露 61100206010004 洛南县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
627 马加喜 61011001090092 周至县鹿马中学 园艺技术 生物工程系
628 王佳琦 61050504080026 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
629 吴卓路 61011303030031 蓝田县孟村中学 计算机应用技术 电子信息工程系
630 张龙 61040704010313 乾县黉学门中学 电子商务 经济管理系
631 赵冰冰 61010803090033 西安市临潼区马额中学 建筑工程技术 建筑工程系
632 张智宇 61011004020028 周至县第四中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
633 唐晓迪 61030410010002 凤翔县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
634 窦旦坤 61040405030020 陕柴中学 软件技术 动漫软件与教育学院
635 张澄 61050504050035 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
636 唐晓婷 61090113150030 安康市第二中学 工程造价 建筑工程系
637 王水珍 61050502110005 大荔县城郊中学 工程造价 建筑工程系
638 王宇航 61060702100017 绥德县第一中学 学前教育 动漫软件与教育学院
639 王明辉 61050201170014 渭南市集才中学 电气自动化技术 机电工程系
640 张旭晨 61080604030033 勉县九冶中学 计算机应用技术 电子信息工程系
641 孙悦 61010805090006 西安市临潼区职业教育中心 畜牧兽医 生物工程系
642 潘文娟 61050502110003 大荔县城郊中学 电子商务 经济管理系
643 焦超 61010805080020 西安市临潼区职业教育中心 机电一体化技术 机电工程系
644 刘双磊 61050506020122 渭南中学 环境艺术设计 建筑工程系
645 潘佳敏 61050504040028 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
646 李玉 61030607010012 宝鸡市扶风县郡智技工学校 学前教育 动漫软件与教育学院
647 郑佳琪 61080202050051 南郑区高台中学 学前教育 动漫软件与教育学院
648 薛飞飞 61070202010014 永坪高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
649 罗丽 61080206010005 陕西省南郑区职业教育中心 电子商务 经济管理系
650 高赛 61011104080027 西安市邑区第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
651 张文典 61090401270060 汉阴县汉阴中学 物流管理 经济管理系
652 任蓓蓓 61070901150042 富县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
653 贺畅 61060705010022 榆林第二实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
654 杨浩东 61051001250004 合阳县合阳中学 电子商务 经济管理系
655 柳春波 61030213110059 宝鸡振华中学 机电一体化技术 机电工程系
656 李晨洁 61050902090029 韩城市西庄中学 物流管理 经济管理系
657 王璇 61019929010022 高陵区职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
658 文晓亮 61040402180001 兴平市西郊高级中学 会计 财政金融系
659 李遥 61040904040005 乾县黉学门中学 电子商务 经济管理系
660 杨振阳 61090201270181 安康市第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
661 程林杰 61050905010047 韩城市职业中等专业学校 电梯工程技术 机电工程系
662 刘欣蕾 61050503060017 大荔县同州中学 互联网金融 财政金融系
663 李瑞雪 61040408020004 兴平市南郊高级中学 工程造价 建筑工程系
664 赵文博 61011004090037 周至县第四中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
665 张洁 61050503150021 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
666 赵研 61050112010019 渭南市永兴高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
667 赵思云 61030604040031 扶风县法门镇美阳高中 会计 财政金融系
668 李月月 61041002070022 咸阳博华中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
669 冯禹龙 61061203080002 子洲县职业技术教育中心 园林工程技术 生物工程系
670 李宁 61030801150002 陇县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
671 孙少东 61030602080011 扶风县第二高中 机电一体化技术 机电工程系
672 李群朋 61051106010033 富平县职业教育中心 数控技术 机电工程系
673 61011111090024 西安市邑区电厂中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
674 徐乐园 61050602040047 蒲城县桥山中学 学前教育 动漫软件与教育学院
675 郭邵辉 61050401070008 潼关县潼关中学 电子商务 经济管理系
676 马蕾 61010803080002 西安市临潼区马额中学 物流管理 经济管理系
677 肖利平 61011203050073 高陵区第一中学 园艺技术 生物工程系
678 任孟 61040803070026 礼泉县实验高中 建筑电气工程技术 建筑工程系
679 瞿梦超 61011307070011 蓝田县玉山中学 计算机应用技术 电子信息工程系
680 张孟 61040802010015 礼泉县第二中学 畜牧兽医 生物工程系
681 张铭 61030214010020 宝鸡市金台区职业教育中心 互联网金融 财政金融系
682 张泽洲 61090104040043 汉滨区张滩高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
683 张小雨 61019917010057 周至县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
684 邬学龙 61100406010114 澄城县创新中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
685 王智文 61090104030046 汉滨区张滩高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
686 顾璐瑶 61060705010017 榆林第二实验中学 旅游管理 经济管理系
687 彭宇壕 61040906030017 乾县晨光中学 工程造价 建筑工程系
688 王喜龙 61030702110010 眉县槐芽中学 汽车营销与服务 机电工程系
689 张佳轩 61011001010029 周至县第一中学 环境艺术设计 建筑工程系
690 李欢 61010804010043 西安市临潼区雨金中学 学前教育 动漫软件与教育学院
691 王润 61010803060008 西安市临潼区马额中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
692 张骞 61040802010025 礼泉县第二中学 畜牧兽医 生物工程系
693 刘金涛 61010908010012 西安市长安区第八中学 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
694 常宁 61050503020036 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
695 任松貂 61011005020017 周至县第五中学 环境艺术设计 建筑工程系
696 周瑶 61011102020046 西安市邑区第二中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
697 张倩 61050303020024 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
698 答紫薇 61050505030024 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
699 任心宇 61100500020021 商南县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
700 尚笑恪 61050502090019 大荔县城郊中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
701 杨伟伟 61070601040001 志丹县高级中学 建筑工程技术 建筑工程系
702 王旭 61011005060046 周至县第五中学 电气自动化技术 机电工程系
703 雷小冲 61011005060023 周至县第五中学 电气自动化技术 机电工程系
704 白耕雨 61051105070035 富平县曹村中学 机电一体化技术 机电工程系
705 张思言 61050502100040 大荔县城郊中学 畜牧兽医 生物工程系
706 何奕涛 61050110030035 渭南高新中学 会计 财政金融系
707 白松年 61010903010036 西安市长安区第十二中学 工程造价 建筑工程系
708 蔚彩月 61050703040047 澄城县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
709 何晓春 61030901040015 千阳县中学 工程造价 建筑工程系
710 李文斌 61010910050008 西安市长安区第十中学 工程造价 建筑工程系
711 王琦 61050401140022 潼关县潼关中学 会计 财政金融系
712 张怡 61040903070035 乾县杨汉中学 会计 财政金融系
713 肖绿川 61019931010038 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
714 周雪婷 61050111030036 渭南中学 学前教育 动漫软件与教育学院
715 程欢 61011202080051 高陵区第三中学 学前教育 动漫软件与教育学院
716 白磊 61060504030029 靖边县第七中学 计算机应用技术 电子信息工程系
717 符雨晨 61011002050035 周至县第二中学 工程造价 建筑工程系
718 惠钰 61050604140001 蒲城县蒲城中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
719 陈伟然 61080604050006 勉县九冶中学 物流管理 经济管理系
720 侯耀鹏 61030604020038 扶风县法门镇美阳高中 汽车营销与服务 机电工程系
721 张辰 61040510010003 西安市第四十八中学 电子商务 经济管理系
722 张欣颖 61050503020017 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
723 王颖 61011001130020 周至县第五中学 学前教育 动漫软件与教育学院
724 石朝阳 61019929020018 高陵区职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
725 王玲 61011004090025 周至县第四中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
726 华浩楠 61090201130043 旬阳中学 建筑工程技术 建筑工程系
727 王端端 61051105050056 富平县曹村中学 应用电子技术 电子信息工程系
728 李鑫泽 61011202040038 高陵区第三中学 物流管理 经济管理系
729 刘思田 61011009020048 秦宝中学 药品生产技术 生物工程系
730 薛久平 61060504030027 靖边县第七中学 物流管理 经济管理系
731 郭琦 61061002050026 铜川市印台区鸭口高级中学 环境艺术设计 建筑工程系
732 张佳豪 61040903110026 乾县杨汉中学 模具设计与制造 机电工程系
733 李海龙 61030901040030 千阳县中学 电气自动化技术 机电工程系
734 李浩 61030901070023 千阳县中学 机电一体化技术 机电工程系
735 李思奇 61030138010036 宝鸡市渭滨高级职业中学 机电一体化技术 机电工程系
736 童利娟 61011001090073 周至县鹿马中学 园艺技术 生物工程系
737 曹文军 61030901040012 千阳县中学 机电一体化技术 机电工程系
738 张桐师 61051101120024 富平县迤山中学 环境艺术设计 建筑工程系
739 李宇航 61040505150033 武功县长宁高级中学 工程造价 建筑工程系
740 答文静 61050505030014 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
741 樊昱 61050602020049 蒲城县桥山中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
742 高妮妮 61070401020029 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
743 郑丹 61041401150045 淳化县淳化中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
744 孟世杰 61010803070007 西安市临潼区马额中学 电子商务 经济管理系
745 徐乔 61050502080029 大荔县城郊中学 软件技术 动漫软件与教育学院
746 翁新智 61010911030010 西安市长安区职教中心 工程造价 建筑工程系
747 张涵婧 61050102140032 渭南市杜桥中学 药品经营与管理 生物工程系
748 王璐 61011312040001 蓝田县职业教育中心 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
749 郭奔清 61050802040017 白水县仓颉中学 机电一体化技术 机电工程系
750 靳一豪 61011302210050 蓝田县城关中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
751 王朝颖 61080406080050 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
752 董扬扬 61040803110008 礼泉县实验高中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
753 石梦 61019929020019 高陵区职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
754 马兰 61040903070029 乾县杨汉中学 机电一体化技术 机电工程系
755 吴园园 61090111020052 汉滨区江北高级中学 会计 财政金融系
756 尚亚奇 61030901070037 千阳县中学 电梯工程技术 机电工程系
757 王朝 61100402040039 丹凤县商镇中学 计算机应用技术 电子信息工程系
758 董一丹 61040806040013 咸阳市礼泉县职业教育中心 物流管理 经济管理系
759 述蓉 61030312080016 宝鸡园丁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
760 石改改 61070401020038 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
761 伍晓弟 61050603080009 蒲城县第三高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
762 卜瑶瑶 61041402010001 淳化县职教中心 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
763 岳耀龙 61050704130025 澄城县创新中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
764 刘燕子 61011108020018 西安市邑区第八中学 学前教育 动漫软件与教育学院
765 段永康 61040803120021 礼泉县实验高中 电气自动化技术 机电工程系
766 张龙 61040803120037 礼泉县实验高中 电气自动化技术 机电工程系
767 张博尧 61041402010017 淳化县职教中心 电子商务 经济管理系
768 孟一鸣 61040803120046 礼泉县实验高中 汽车检测与维修技术 机电工程系
769 杨建 61080501210018 西乡县第一中学 汽车营销与服务 机电工程系
770 韩佳敏 61041101060042 陕西省彬县中学 药品经营与管理 生物工程系
771 屈杰 61030901040026 千阳县中学 机电设备维修与管理 机电工程系
772 王旭阳 61010906080019 西安市长安区第六中学 工程造价 建筑工程系
773 王伊 61040803120005 礼泉县实验高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
774 许嘉璐 61040803110012 礼泉县实验高中 计算机网络技术 电子信息工程系
775 叶玉泽 61020403010014 铜川市印台区职业技术学校 工程造价 建筑工程系
776 苗林 61020301060033 宜君县高级中学 机电一体化技术 机电工程系
777 刘俊杰 61011104100032 西安市邑区第四中学 旅游管理 经济管理系
778 孙凤凤 61070401070013 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
779 李国进 61070601020029 志丹县高级中学 移动通信技术 电子信息工程系
780 李倩 61050503060011 大荔县同州中学 汽车营销与服务 机电工程系
781 董英杰 61100201220028 陕西省洛南中学 电气自动化技术 机电工程系
782 万金超 61011102080023 西安市邑区第二中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
783 陈萌 61040803120006 礼泉县实验高中 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
784 王权 61010702070018 西安市阎良区关山中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
785 蔡福康 61030404060003 凤翔县紫荆中学 电梯工程技术 机电工程系
786 尚宏涛 61030901040020 千阳中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
787 陈嘉玮 61030901080037 千阳县中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
788 强峰 61070301040022 子长县中学 计算机应用技术 电子信息工程系
789 吕宵宵 61060504010004 靖边县第七中学 学前教育 动漫软件与教育学院
790 景瑞涵 61030901070035 千阳县中学 机电一体化技术 机电工程系
791 李志洋 61030901040019 千阳县中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
792 王佳佳 61080604050015 勉县九冶中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
793 雒新朝 61010913080073 西安市长安区第三中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
794 寇龙 61100202040038 洛南县西关中学 物流管理 经济管理系
795 延澳龙 61060706020111 榆林高专附属中学 工程造价 建筑工程系
796 沈景毅 61011106060017 西安市邑区第六中学 物流管理 经济管理系
797 赵晨 61100206020021 洛南县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
798 赵静静 61070118030006 子长县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
799 邓兆华 61080604050008 勉县九冶中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
800 熊磊 61011104060036 西安市邑区第四中学 软件技术 动漫软件与教育学院
801 张辉 61040803120011 礼泉县实验高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
802 陈稳 61040803120025 礼泉县实验高中 移动通信技术 电子信息工程系
803 王琛 61011303020035 蓝田县孟村中学 会计 财政金融系
804 杨瑞华 61051002050006 合阳县黑池中学 畜牧兽医 生物工程系
805 张楠 61041401050037 陕西咸阳中学 学前教育 动漫软件与教育学院
806 姚轲 61050704090023 澄城县创新中学 建筑工程技术 建筑工程系
807 甘雯 61030214010004 宝鸡市金台区职业教育中心 畜牧兽医 生物工程系
808 王藏玉 61100402010007 丹凤县商镇中学 建筑工程技术 建筑工程系
809 刘婷 61030410010053 凤翔县职业教育中心 电子商务 经济管理系
810 彭浩 61100402040015 丹凤县商镇中学 汽车营销与服务 机电工程系
811 刘改改 61070401070016 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
812 张博 61030303090014 宝鸡市陈仓区天王高级中学 数控技术 机电工程系
813 景燕燕 61070401060026 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
814 姜楠毅 61010803080016 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
815 姜宣 61010803080017 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
816 张曼 61041402010002 淳化县职教中心 会计 财政金融系
817 李珂晗 61041402010006 淳化县职教中心 会计 财政金融系
818 南创新 61050103130041 渭南市尚德中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
819 郭晶晶 61070401020031 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
820 张哲 61040803130024 礼泉县实验高中 汽车检测与维修技术 机电工程系
821 孙静 61050905020029 韩城市职业中等专业学校 物流管理 经济管理系
822 王博奥 61011004090046 周至县第四中学 计算机应用技术 电子信息工程系
823 徐雨欣 61030602120049 扶风县第二高中 学前教育 动漫软件与教育学院
824 王泉力 61040702050024 泾阳县泾阳中学 建筑工程技术 建筑工程系
825 张伟 61060103050005 榆林市第二中学 环境艺术设计 建筑工程系
826 王瑞莹 61050905020008 韩城市职业中等专业学校 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
827 王旗 61100103060023 商州区大荆中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
828 白泽泽 61061101080015 清涧县清涧中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
829 任伟俊 61040803120028 礼泉县实验高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
830 张欢 61030604020002 扶风县法门镇美阳高中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
831 强世玉 61050902080008 韩城市西庄中学 机电设备维修与管理 机电工程系
832 崔泽晨 61040403060029 秦岭中学 园林工程技术 生物工程系
833 裴也画 61060306090027 神木职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
834 程功军 61090104020010 汉滨区张滩高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
835 韩琛 61011303030012 蓝田县孟村中学 建筑工程技术 建筑工程系
836 李凡凡 61060803010016 米脂县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
837 田志斗 61010803080018 西安市临潼区马额中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
838 王家祥 61011303030048 蓝田县孟村中学 电气自动化技术 机电工程系
839 王博恩 61010810040049 西安市阎良区西飞第一中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
840 陈炎 61100502010008 商南县鹿城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
841 陈继晟 61080206010042 陕西省南郑区职业教育中心 电气自动化技术 机电工程系
842 赵轩琨 61040702050027 泾阳县泾阳中学 建筑工程技术 建筑工程系
843 李泽晨 61040903080030 乾县杨汉中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
844 金利利 61090304010032 安康育英中等职业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
845 陈超仪 61050702150035 澄城县城关中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
846 张慧莹 61011103020020 西安市邑区第三中学 学前教育 动漫软件与教育学院
847 李兴 61011001020028 周至县第一中学 电子商务 经济管理系
848 李朋 61011004100032 周至县第四中学 电子商务 经济管理系
849 卢佳琪 61070230060037 延川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
850 艾鑫美 61060803020011 米脂县职业技术教育中心 药品经营与管理 生物工程系
851 李宁宁 61100402030019 丹凤县商镇中学 物流管理 经济管理系
852 祝航航 61100103030029 商州区大荆中学 电气自动化技术 机电工程系
853 王煜鑫 61060705010008 榆林第二实验中学 电气自动化技术 机电工程系
854 闫庆龙 61061202060005 子洲县第三中学 计算机应用技术 电子信息工程系
855 李伟哲 61011108010007 西安市邑区第八中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
856 任佳奇 61010803070013 西安市临潼区马额中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
857 朱嘉乐 61011303020024 蓝田县孟村中学 计算机应用技术 电子信息工程系
858 李龙 61070108010017 宜川职高 餐饮管理 经济管理系
859 王开玲 61090122010011 安康育英中等职业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
860 肖璇 61050604090023 蒲城县蒲城中学 软件技术 动漫软件与教育学院
861 郭梦妍 61041402010009 淳化县职教中心 会计 财政金融系
862 梁鸽 61041402010010 淳化县职教中心 会计 财政金融系
863 李雪瑞 61060605070007 定边县实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
864 李昕煜 61030603120010 扶风县法门高中 机电设备维修与管理 机电工程系
865 王腾 61010805080037 西安市临潼区职业教育中心 汽车检测与维修技术 机电工程系
866 孙昊刚 61060603070007 定边县职业教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
867 何一全 61010805090013 西安市临潼区职业教育中心 模具设计与制造 机电工程系
868 王春苗 61050503090030 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
869 孙宏哲 61090201130029 旬阳中学 计算机网络技术 电子信息工程系
870 韦晗 61019902010004 西安市雁塔区职业高级中学 机电一体化技术 机电工程系
871 赵雨晴 61060605070002 定边县实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
872 张旺 61030604060018 扶风县法门镇美阳高中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
873 张蕾静 61030604060019 扶风县法门镇美阳高中 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
874 刘迪 61011108060003 西安市邑区第八中学 软件技术 动漫软件与教育学院
875 郭珂婷 61040406040030 咸阳博华中学 学前教育 动漫软件与教育学院
876 吕鑫渊 61090201130028 旬阳中学 计算机网络技术 电子信息工程系
877 李兴 61050503080011 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
878 梁欢 61050902070047 韩城市西庄中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
879 卫启超 61011002100040 周至县第二中学 物流管理 经济管理系
880 张波涛 61050902090007 韩城市西庄中学 机电一体化技术 机电工程系
881 唐涛 61050602200029 蒲城县桥山中学 工程造价 建筑工程系
882 庄伟 61060111030023 陕西省榆林林业学校 计算机应用技术 电子信息工程系
883 夏凯 61030605060003 西安旅游职业中等专业学校 电子商务 经济管理系
884 薛萧洋 61011307070044 蓝田县玉山中学 计算机应用技术 电子信息工程系
885 冯佳源 61010905040021 西安市长安区第五中学 机电一体化技术 机电工程系
886 呼壮壮 61070202020010 永坪高级中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
887 杜美萱 61010300110039 西安美术学院附属中等美术学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
888 吕瑛子 61019931010028 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
889 张起 61019905020024 西安实验职业中等专业学校 园林工程技术 生物工程系
890 杨卓 61041103020038 陕西省彬县职业教育中心 会计 财政金融系
891 杜嘉豪 61019905020002 西安实验职业中等专业学校 汽车检测与维修技术 机电工程系
892 陈丹 61090115020003 汉滨区新建中等职业技术学校 学前教育 动漫软件与教育学院
893 鲁江波 61040406010017 咸阳博华中学 软件技术 动漫软件与教育学院
894 张坤 61011106020037 西安市邑区第六中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
895 刘欢 61061204010041 子洲县职业技术教育中心 电子商务 经济管理系
896 仵蓓蓓 61030411010010 宝鸡雍城中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
897 张永 61070902020008 富县富北中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
898 张璐瑶 61010442250053 山阳县中村中学 会计 财政金融系
899 郭旭东 61060503030046 靖边县第三中学 建筑工程技术 建筑工程系
900 赵淼 61010908050016 西安市长安区第八中学 学前教育 动漫软件与教育学院
901 何明洋 61100212010012 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
902 李奥奥 61010807070024 西安市临潼区徐杨高级职业中学 建筑工程技术 建筑工程系
903 姜姗 61100402030023 丹凤县商镇中学 物流管理 经济管理系
904 王小燕 61110103020018 杨陵区职业技术教育中心 物流管理 经济管理系
905 朱高叶 61040210050013 咸阳民盟中学 建筑工程技术 建筑工程系
906 延哲瑞 61060703010025 绥德县职业技术教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
907 李岚郁 61030604070008 扶风县法门镇美阳高中 物流管理 经济管理系
908 王泽普 61010907050010 西安艺术职业高级中学 工程造价 建筑工程系
909 蒲京坤 61050102250038 渭南市杜桥中学 计算机应用技术 电子信息工程系
910 曾佳豪 61010807030010 西安市临潼区徐杨高级职业中学 计算机应用技术 电子信息工程系
911 姜欣 61060111030033 陕西省榆林林业学校 电子商务 经济管理系
912 郭荡 61061201060025 陕西省子洲中学 物联网应用技术 经济管理系
913 徐浩瑞 61100402040041 丹凤县商镇中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
914 何子怡 61040406040022 咸阳博华中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
915 王雨杰 61050604090024 蒲城县蒲城中学 建筑工程技术 建筑工程系
916 肖昱童 61019931020026 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
917 赵雪婷 61050504030056 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
918 方律普 61040210040026 咸阳民盟中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
919 王育林 61030115010114 宝鸡高新实验中学 工程造价 建筑工程系
920 周性存 61080406210027 洋县第二高级中学 建筑工程技术 建筑工程系
921 袁松 61090401090036 汉阴县汉阴中学 数控技术 机电工程系
922 陈栋 61050906040022 韩城市新蕾中学(完全中学) 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
923 武洋 61051003060014 合阳县路井中学 机电一体化技术 机电工程系
924 张静波 61011002140068 周至县第二中学 工程造价 建筑工程系
925 薛诗涵 61060605100013 定边县实验中学 学前教育 动漫软件与教育学院
926 李丹 61011004030005 周至县第六中学 工程造价 建筑工程系
927 王柯婷 61050102250002 渭南市杜桥中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
928 李佳伟 61030403050020 凤翔县彪角中学 软件技术 动漫软件与教育学院
929 周小飞 61060703010005 绥德县职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
930 刘振龙 61100402010015 丹凤县商镇中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
931 毛晨阳 61010601020027 西安市第十九中学 电气自动化技术 机电工程系
932 任星 61070107020046 洛川县职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
933 许峰博 61080401210018 洋县中学 计算机应用技术 电子信息工程系
934 王浩伟 61061001090011 吴堡县吴堡中学 物流管理 经济管理系
935 田慧鑫 61050504030071 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
936 吴杰 61080206010030 陕西省南郑区职业教育中心 工程造价 建筑工程系
937 郭彤 61040903080022 乾县杨汉中学 工程造价 建筑工程系
938 赵会英 61090115020004 汉滨区新建中等职业技术学校 学前教育 动漫软件与教育学院
939 唐子超 61019926010003 西安市机电职业技术学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
940 马超 61040603020015 西安旅游职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
941 王璐瑶 61040904060003 乾县黉学门中学 学前教育 动漫软件与教育学院
942 张洋洋 61040802140020 礼泉县第二中学 机电设备维修与管理 机电工程系
943 全苗苗 61080406200024 洋县第二高级中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
944 王玉 61011106020009 西安市邑区第六中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
945 李情 61010912010006 西安市长安区职教中心 工程造价 建筑工程系
946 罗彤 61040706010006 泾阳职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
947 奚龙鑫 61050803020041 白水县新华学校 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
948 熊世伟 61050602060052 蒲城县桥山中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
949 张雨薇 61011104100035 西安市邑区第四中学 物流管理 经济管理系
950 柴鑫龙 61050903060018 韩城市司马迁中学 电梯工程技术 机电工程系
951 马郑铎 61019908020050 西安工业经济职业学校 工程造价 建筑工程系
952 薛张煜 61019926010016 西安市机电职业技术学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
953 陈晨 61020302080003 铜川矿务局第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
954 赵嘉欣 61010300020111 西安市长安区第二职业中学 学前教育 动漫软件与教育学院
955 白辰宇 61050703060041 澄城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
956 刘海 61030227040004 宝鸡文德中学 电梯工程技术 机电工程系
957 惠孜 61011001130017 周至县第一中学 学前教育 动漫软件与教育学院
958 盛阳 61050401070016 潼关县潼关中学 数控技术 机电工程系
959 史佳佳 61070107020031 洛川县职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
960 王卓娅 61050903050029 韩城市司马迁中学 会计 财政金融系
961 张敏娜 61010803070026 西安市临潼区马额中学 学前教育 动漫软件与教育学院
962 宁盼 61010803080007 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
963 郭绵涛 61090401110027 汉阴县汉阴中学 数控技术 机电工程系
964 蒋智龙 61010807070018 西安市临潼区徐杨高级职业中学 物流管理 经济管理系
965 李楠 61020404140027 铜川矿务局第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
966 蔺伟杰 61019908020019 陕西省建筑材料工业学校 电气自动化技术 机电工程系
967 雷泞菲 61050802170010 白水县仓颉中学 学前教育 动漫软件与教育学院
968 左琳渭 61050105080027 渭南市陇海中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
969 王阁 61051004060014 合阳县职业技术教育中心 计算机网络技术 电子信息工程系
970 李炳辕 61010804130030 西安市临潼区雨金中学 计算机应用技术 电子信息工程系
971 徐瑛瑛 61010905020039 西安市长安区第五中学 学前教育 动漫软件与教育学院
972 张开发 61050105030026 渭南市陇海中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
973 闫梅梅 61030801170048 陇县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
974 宁强强 61040509050253 咸阳博华中学 环境艺术设计 建筑工程系
975 曹泽辉 61071101020031 黄陵中学 工程造价 建筑工程系
976 王艺菲 61011312060047 蓝田县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
977 张煜 61071101020025 黄陵中学 工程造价 建筑工程系
978 康帆 61061101080028 清涧县清涧中学 会计 财政金融系
979 常苗苗 61060803020030 米脂县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
980 赵延美 61060803020028 米脂县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
981 赵启鹏 61019902010007 西安市雁塔区职业高级中学 工程造价 建筑工程系
982 丁倩 61050503050013 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
983 蔺佳月 61030312080013 宝鸡园丁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
984 李慧楠 61061201020020 陕西省子洲中学 学前教育 动漫软件与教育学院
985 张旭坤 61040903080013 乾县杨汉中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
986 宋锦辉 61061001080029 吴堡县吴堡中学 学前教育 动漫软件与教育学院
987 樊沂洲 61080401210033 洋县中学 机电一体化技术 机电工程系
988 谢陶谦 61050503050054 大荔县同州中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
989 李童 61030511070011 岐山县蔡家坡高级中学 机电一体化技术 机电工程系
990 陈雪冰 61080602050017 勉县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
991 陈璐 61050106010033 渭南市铁路自立中学 物流管理 经济管理系
992 艾庆庆 61060803020004 米脂县职业技术教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
993 贾江涛 61030801170006 陇县中学 机电一体化技术 机电工程系
994 赵佳蒙 61040401130011 兴平市南郊高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
995 孙飞创 61040802140035 礼泉县第二中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
996 杨金鹏 61030516010056 西安市机电职业技术学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
997 梁山山 61030319020028 宝鸡文德中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
998 李亚峰 61031001010031 麟游县中学 计算机应用技术 电子信息工程系
999 袁莎琦 61080604040023 勉县九冶中学 会计 财政金融系
1000 雷囝 61010906020017 西安市长安区第六中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1001 郝阳光 61050502120030 大荔县城郊中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1002 罗序辉 61090113120036 安康市第二中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1003 张欣瑜 61040802020022 礼泉县第二中学 物流管理 经济管理系
1004 屈琼 61100103020033 商州区大荆中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1005 任纪龙 61050902080057 韩城市西庄中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1006 杨荣萱 61100501040051 商南县高级中学 物流管理 经济管理系
1007 罗磊 61060505010056 陕西省榆林农业学校 机电一体化技术 机电工程系
1008 刘龙龙 61070801070033 甘泉县高级中学 电子商务 经济管理系
1009 陈锦 61010803090006 西安市临潼区马额中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1010 胡奇 61100208010011 洛南县西关中学 工程造价 建筑工程系
1011 高晨琛 61020205040032 交大开元铜川阳光中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1012 王卫光 61010903010025 西安市长安区第十二中学 物流管理 经济管理系
1013 宋泽伟 61010442150001 西安博雅艺术职业中学 环境艺术设计 建筑工程系
1014 张婷 61050903040013 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1015 申晓杰 61060801180032 陕西省米脂中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1016 陈渊毅 61100202020034 洛南县西关中学 工程造价 建筑工程系
1017 王璇 61050401070005 潼关县潼关中学 建筑工程技术 建筑工程系
1018 刘少飞 61100402010012 丹凤县商镇中学 电气自动化技术 机电工程系
1019 王晨雨 61010442020055 咸阳师范学院附中 会计 财政金融系
1020 黄佳鑫 61071101030017 黄陵中学 电子商务 经济管理系
1021 惠锦阳 61030604020030 扶风县法门镇美阳高中 计算机应用技术 电子信息工程系
1022 郝晨晨 61010805090019 西安市临潼区职业教育中心 工程造价 建筑工程系
1023 刘一明 61040407010663 西安市卫生学校 软件技术 动漫软件与教育学院
1024 陈超 61050501190006 大荔县大荔中学 园艺技术 生物工程系
1025 杜兴云 61060803020008 米脂县职业技术教育中心 软件技术 动漫软件与教育学院
1026 叶思雨 61010804140025 西安市临潼区雨金中学 环境艺术设计 建筑工程系
1027 赵佳琪 61040105030019 咸阳高新一中 软件技术 动漫软件与教育学院
1028 宁朝阳 61010605040011 西安市第六十四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1029 史浩男 61050103260051 渭南市尚德中学 计算机网络技术 电子信息工程系
1030 杜彭映雪 61019932030007 西安职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1031 赵蕾 61040803100008 礼泉县实验高中 会计 财政金融系
1032 孙武 61010803060006 西安市临潼区马额中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1033 滕卓鑫 61040408020013 兴平市南郊高级中学 机电一体化技术 机电工程系
1034 许康勃 61040803120007 礼泉县实验高中 计算机应用技术 电子信息工程系
1035 韩少瑞 61030604020014 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1036 董秦瑞 61050504070058 大荔县朝邑中学 环境艺术设计 建筑工程系
1037 郝伟凡 61050502100009 大荔县城郊中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1038 李昊 61041204010023 西安综合职专北区 建筑工程技术 建筑工程系
1039 宁王晨 61050605170062 蒲城县兴华学校 物流管理 经济管理系
1040 张浩南 61060703010006 绥德县职业技术教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1041 张琪 61060904010251 米脂县职业技术教育中心 畜牧兽医 生物工程系
1042 杨波 61031001010032 麟游县中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1043 柯欢欢 61090122010021 安康育英中等职业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1044 高旭阳 61100206010006 洛南县职业技术教育中心 汽车检测与维修技术 机电工程系
1045 沈英龙 61010805090027 西安市临潼区职业教育中心 软件技术 动漫软件与教育学院
1046 张思雨 61010811020045 高陵区第三中学 环境艺术设计 建筑工程系
1047 钱瑞 61050503120006 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1048 袁雪 61070109010021 吴起县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1049 王文静 61019931010027 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
1050 于念念 61041402010011 淳化县职教中心 物流管理 经济管理系
1051 郭东鑫 61050602030023 蒲城县桥山中学 建筑工程技术 建筑工程系
1052 任杰 61011001130044 周至县第一中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1053 杨柳 61030518010129 宝鸡市西北高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1054 陈王伟 61050604050057 蒲城县蒲城中学 机电设备维修与管理 机电工程系
1055 丁鑫 61050902140009 韩城市西庄中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1056 席朝阳 61041101050034 陕西省彬县中学 畜牧兽医 生物工程系
1057 王世睿 61030518010068 宝鸡市西北高级中学 数控技术 机电工程系
1058 赵国立 61010805090012 西安市临潼区职业教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1059 韩佳乐 61010804010021 西安市临潼区雨金中学 会计 财政金融系
1060 张宏明 61070109010029 吴起县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1061 宋昊 61030408010046 西安市长安区第六中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1062 靳舜尧 61080406080043 洋县第二高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1063 权小虎 61050704060029 澄城县创新中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1064 何依玲 61080502090016 西乡县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1065 曹甲阳 61100206020010 洛南县职业技术教育中心 软件技术 动漫软件与教育学院
1066 艾静 61070113030003 延安市宝塔区第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1067 许东 61040803100039 礼泉县实验高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1068 党喜风 61050604080058 蒲城县蒲城中学 工程造价 建筑工程系
1069 郑嘉龙 61040908020015 乾县第一中学 物流管理 经济管理系
1070 李珲 61050601090025 蒲城县尧山中学 物流管理 经济管理系
1071 张成 61070902040011 富县富北中学 物流管理 经济管理系
1072 王天宇 61030227030004 宝鸡文德中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1073 杜文娟 61040903070022 乾县杨汉中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1074 齐江东 61010907080040 西安市长安区第七中学 数控技术 机电工程系
1075 王瑞磊 61050906070019 韩城市新蕾中学(完全中学) 软件技术 动漫软件与教育学院
1076 张思维 61011102020027 西安市邑区第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1077 赵超 61060304010020 陕西省府谷职业中等专业学校新府山校区 电子商务 经济管理系
1078 李磊 61070901150011 富县高级中学 电气自动化技术 机电工程系
1079 肖双哲 61050605180048 蒲城县兴华学校 计算机应用技术 电子信息工程系
1080 孙伟馨 61050202040040 华州区铁中 畜牧兽医 生物工程系
1081 陈佳乐 61030403050018 凤翔县彪角中学 工程造价 建筑工程系
1082 刘颖 61050106070023 渭南市铁路自立中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1083 伍瑞杰 61030319020027 宝鸡文德中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1084 鲁哲 61010809020038 西安市临潼区陕鼓中学 机电一体化技术 机电工程系
1085 汪泰和 61030138010070 宝鸡市渭滨高级职业中学 机电一体化技术 机电工程系
1086 刘艳 61060904050029 榆林市职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1087 赵钰瑞 61050903110009 韩城市司马迁中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1088 曹正国 61030801160040 陇县中学 机电一体化技术 机电工程系
1089 拜纪元 61050503120010 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1090 李怡星 61071001040029 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1091 成韩俐 61051001250011 合阳县合阳中学 计算机网络技术 电子信息工程系
1092 曾朝军 61051109010031 富平县温泉中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1093 李悦 61011005030014 周至县第五中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1094 蔡胜华 61061201010020 陕西省子洲中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1095 陈杰 61050112010024 渭南市永兴高级中学 电子商务 经济管理系
1096 陈杨静 61050503130009 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1097 刘洁 61019905010011 西安实验职业中等专业学校 软件技术 动漫软件与教育学院
1098 李瑞玉 61011004090034 周至县第四中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1099 刘泽恩 61040902100036 乾县第二中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1100 李鹏超 61030901040040 千阳县中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1101 金婷 61011305050018 蓝田县焦岱中学 会计 财政金融系
1102 符刚强 61040401110024 兴平市南郊高级中学 工程造价 建筑工程系
1103 姬康康 61050703040034 澄城县职业教育中心 工程造价 建筑工程系
1104 王建 61061203070009 子洲县职业技术教育中心 旅游管理 经济管理系
1105 李腾钰 61010803080006 西安市临潼区马额中学 建筑工程技术 建筑工程系
1106 马文凤 61100202020012 洛南县西关中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1107 王林聪 61010803010023 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
1108 高凡 61030303070039 宝鸡市陈仓区东关高级中学 物流管理 经济管理系
1109 张浩楠 61100201120033 陕西省洛南中学 机电一体化技术 机电工程系
1110 陈萌 61040901180046 乾县第一中学 物流管理 经济管理系
1111 孙立 61020404220008 印台区职业技术学校 物联网应用技术 经济管理系
1112 王佳浩 61030410040004 凤翔县职业教育中心 建筑电气工程技术 建筑工程系
1113 贺晶晶 61060503040029 靖边县第三中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1114 陶帅 61100206020004 洛南县职业技术教育中心 汽车营销与服务 机电工程系
1115 李纪光 61050602080017 蒲城县桥山中学 机电一体化技术 机电工程系
1116 郝甲 61030403060041 凤翔县彪角中学 电气自动化技术 机电工程系
1117 王天 61011005010010 周至县第五中学 电子商务 经济管理系
1118 许佳恒 61010809020013 西安市临潼区陕鼓中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1119 周雪 61051107010025 富平县城乡建设高级职业中学 畜牧兽医 生物工程系
1120 郭天宝 61060504030007 靖边县第七中学 机电一体化技术 机电工程系
1121 刘震圣 61050604080014 蒲城县蒲城中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1122 宋向东 61080104040040 汉中市铺镇中学 机电设备维修与管理 机电工程系
1123 梁媛媛 61070109010002 吴起县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1124 李武军 61010908010046 西安市长安区第八中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1125 殷星亮 61030302030066 宝鸡市陈仓区天王高级中学 物流管理 经济管理系
1126 王成 61061204020099 绥德县职业技术教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1127 多英杰 61050103210018 渭南市尚德中学 工程造价 建筑工程系
1128 杜白云 61050903120017 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1129 淡一峻 61080429500035 城固县第二中学 物流管理 经济管理系
1130 张鹏 61011303020043 蓝田县孟村中学 物流管理 经济管理系
1131 王阳阳 61060904030409 榆林市第二中学 建筑工程技术 建筑工程系
1132 冯庆舟 61050903120022 韩城市司马迁中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1133 聂钰鼎 61031201070023 太白县太白中学 环境艺术设计 建筑工程系
1134 孙雪 61070109010033 吴起县职业技术教育中心 会计 财政金融系
1135 韩振坤 61011312040027 蓝田县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1136 刘淇 61050803040023 白水县新华学校 电气自动化技术 机电工程系
1137 樊豪 61050503160053 大荔县同州中学 建筑工程技术 建筑工程系
1138 蒋帅琦 61100401210062 陕西省丹凤中学 计算机网络技术 电子信息工程系
1139 季勃旭 61050503070050 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1140 杨琛 61050105020056 渭南市陇海中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1141 陈妮 61011005010042 周至县第五中学 电子商务 经济管理系
1142 王栋栋 61060904030407 榆林市第九中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1143 欧锦豪 61030408080009 宝鸡市渭滨区姜谭联立高中 汽车检测与维修技术 机电工程系
1144 焦嘉茗 61050503140038 大荔县同州中学 会计 财政金融系
1145 刘雯博 61010905120059 西安市长安区第五中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1146 许亮 61010803080027 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
1147 崔怡洋 61040210070018 咸阳民盟中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1148 李旭龙 61040407010388 富平县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1149 童宇杰 61060706020060 靖边县第七中学 电梯工程技术 机电工程系
1150 闵东 61090706010010 安康黄冈实验学校 工程造价 建筑工程系
1151 姚辉 61010803080033 西安市临潼区马额中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
1152 郝倩玉 61050503030023 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1153 冀晨阳 61050902140038 韩城市西庄中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1154 周泽齐 61020105050059 铜川市第一中学北校区 计算机网络技术 电子信息工程系
1155 韩宇璇 61011104110029 西安市邑区第四中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1156 冯宇翔 61050903030030 韩城市司马迁中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1157 陈琪 61050101230164 富平县蓝光中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1158 徐丹一 61050603070044 蒲城县第三高级中学 电子商务 经济管理系
1159 郭千鹏 61010807050018 西安市临潼区徐杨高级职业中学 物流管理 经济管理系
1160 李雯彤 61050504030003 大荔县朝邑中学 电子商务 经济管理系
1161 樊卓劲 61011303020058 蓝田县孟村中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1162 卢荣荣 61070109010024 吴起县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1163 吴永辉 61010908010007 西安市长安区第八中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1164 王仟娇 61050903050011 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1165 刘璇 61020402010013 铜川市印台区鸭口高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1166 张银娟 61041005010051 安康高新中等职业学校 药品生产技术 生物工程系
1167 丁瑞凡 61050105010043 渭南市陇海中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1168 杨颖超 61011303030039 蓝田县孟村中学 机电一体化技术 机电工程系
1169 杨静 61030213030024 宝鸡市渭滨区姜城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1170 熊健 61100102030044 商州区中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
1171 李瑞博 61050104040035 渭南市三贤中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1172 韦邹 61010804020036 西安市临潼区雨金中学 会计 财政金融系
1173 杨楠 61010306070001 西安第四联合职业中学 会计 财政金融系
1174 刘哲哲 61040401110029 兴平市南郊高级中学 机电一体化技术 机电工程系
1175 何佳伦 61060104010013 榆林市镇川中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1176 常云磊 61060803020003 米脂县职业技术教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1177 张英 61050105050025 渭南市陇海中学 工程造价 建筑工程系
1178 贾运鹏 61040406010035 咸阳博华中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1179 梁家鸣 61030708010071 扶风县法门镇美阳高中 机电一体化技术 机电工程系
1180 何川 61060111030034 陕西省榆林林业学校 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1181 卢青月 61019931010023 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
1182 常宇宇 61060801080034 陕西省米脂中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1183 崔晨晨 61060803020031 米脂县职业技术教育中心 汽车检测与维修技术 机电工程系
1184 张洋洋 61030411010012 宝鸡雍城中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1185 王坤明 61011001050047 周至县第一中学 工程造价 建筑工程系
1186 权雪敏 61040903060027 乾县杨汉中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1187 李创 61050105060022 渭南市陇海中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1188 董潇 61030708010064 扶风县法门镇美阳高中 机电一体化技术 机电工程系
1189 徐煜鹏 61050503130013 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1190 张润子 61040808020034 陕西科技大学附属中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1191 吴欣欣 61040803050002 礼泉县实验高中 畜牧兽医 生物工程系
1192 赵耀飞 61040902150033 乾县第二中学 电子商务 经济管理系
1193 尚蕾 61050604040014 蒲城县蒲城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1194 李桃娟 61040401160019 兴平市南郊高级中学 汽车营销与服务 机电工程系
1195 秦丹妮 61051110090019 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1196 周文兵 61060406060093 横山中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1197 陈琛 61011003060024 周至县第三中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
1198 张思玉 61019931010025 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
1199 刘可凡 61019908020010 西安华乐艺术职业学校 电气自动化技术 机电工程系
1200 尤卓 61011301150006 西安市田家炳中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1201 张龙江 61040706010019 泾阳职业中等专业学校 模具设计与制造 机电工程系
1202 白雪 61050702160032 澄城县城关中学 会计 财政金融系
1203 李旭东 61011303020049 蓝田县孟村中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1204 郑云云 61070107020030 洛川县职业中等专业学校 电子商务 经济管理系
1205 俱思豪 61040905020293 咸阳民盟中学 物流管理 经济管理系
1206 白杰 61070402030207 延安市宝塔高级中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1207 王伟涛 61030302030044 宝鸡市陈仓区天王高级中学 餐饮管理 经济管理系
1208 鲁强 61030604060021 扶风县法门镇美阳高中 电梯工程技术 机电工程系
1209 刘智斌 61010905010002 西安市长安区第五中学 畜牧兽医 生物工程系
1210 惠翔 61011310110185 西安蓝田工业园高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1211 王洁萍 61051006030034 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1212 刘闯运 61011312040006 蓝田县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1213 杨帆 61080202050032 南郑区高台中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1214 李佳颖 61019931010030 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
1215 孙佳豪 61011004050045 周至县第四中学 工程造价 建筑工程系
1216 王俊豪 61011312040012 蓝田县职业教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
1217 郝玉琼 61060702040012 绥德县第一中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1218 陈佩 61041401140018 淳化县淳化中学 餐饮管理 经济管理系
1219 史少航 61030604040042 扶风县法门镇美阳高中 机电一体化技术 机电工程系
1220 沈书恒 61050103170047 渭南市尚德中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1221 刘辉 61070901130034 富县高级中学 物流管理 经济管理系
1222 曾金龙 61050602080035 蒲城县桥山中学 工程造价 建筑工程系
1223 高明哲 61050504020074 大荔县朝邑中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1224 车瑞阁 61051004010037 合阳县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1225 杨新渊 61060303020042 府谷县第三中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1226 乔永欣 61030138010106 宝鸡市渭滨高级职业中学 建筑工程技术 建筑工程系
1227 陈馨 61031101070016 凤县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1228 李琳 61050506020172 渭南中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1229 刘坤阳 61020203110006 铜川市同官高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1230 轩凯昂 61040406030040 咸阳博华中学 建筑工程技术 建筑工程系
1231 李向阳 61050104130003 渭南市三贤中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1232 范鑫森 61010907140040 西安艺术职业高级中学 建筑工程技术 建筑工程系
1233 陈光泽 61011001180003 西安市邑区第一中学 电气自动化技术 机电工程系
1234 陈立凯 61090105020029 汉滨区五里高级中学 机电一体化技术 机电工程系
1235 杜泽辉 61060803040027 米脂县职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
1236 李文琪 61100204050017 洛南县古城中学 建筑工程技术 建筑工程系
1237 王利蓉 61050602010045 蒲城县桥山中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1238 姚攀 61010812020037 西安市临潼区铁路中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1239 尚瑞 61060202270012 神木职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1240 张艳艳 61011203050075 高陵区第一中学 园艺技术 生物工程系
1241 安玉洁 61050604130015 蒲城县蒲城中学 电子商务 经济管理系
1242 李嘉仪 61011303020038 蓝田县孟村中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1243 王方龙 61050503130040 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1244 牟思维 61040702110018 泾阳县泾阳中学 电子商务 经济管理系
1245 苏苗 61060303020041 府谷县第三高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1246 张佳 61050106070022 渭南市铁路自立中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1247 李智慧 61061203060027 子洲县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1248 张瑞洁 61019908020060 西安市涉外旅游职业学校 会计 财政金融系
1249 文博迪 61041204010006 陕西省理工学校 机电一体化技术 机电工程系
1250 吴京芮 61050501010029 大荔县大荔中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1251 孔晨辉 61030411010015 宝鸡雍城中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1252 赵雨新 61061201060041 陕西省子洲中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1253 贾琪 61050903020024 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1254 朱凯龙 61100105020019 商州区金陵寺中学 物流管理 经济管理系
1255 张刘芳 61080406060025 洋县第二高级中学 物流管理 经济管理系
1256 王双双 61040803060016 礼泉县实验高中 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1257 雷帆 61040803070002 礼泉县实验高中 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1258 孙瑞龙 61040206060028 咸阳师范学院附中 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1259 吴秋 61050703060028 澄城县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1260 李辉 61040702040024 泾阳县泾阳中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
1261 毕献翔 61010201040047 周至县第一中学 环境艺术设计 建筑工程系
1262 李茹 61050503020008 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1263 刘晨涵 61050606100002 西安市长安区职教中心 软件技术 动漫软件与教育学院
1264 董心 61011001110025 周至县第一中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1265 贺壮壮 61061101080004 清涧县清涧中学 工程造价 建筑工程系
1266 王孟岳 61100103030052 商州区大荆中学 物流管理 经济管理系
1267 张萌 61090205040012 旬阳中学 旅游管理 经济管理系
1268 黄怡凡 61010905120021 西安市长安区第五中学 环境艺术设计 建筑工程系
1269 姚勃勃 61040803060004 礼泉县实验高中 物流管理 经济管理系
1270 刘靖怡 61019926010015 西安市机电职业技术学校 物流管理 经济管理系
1271 杨梦欣 61071001050035 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1272 王婷婷 61040403030001 秦岭中学 工程造价 建筑工程系
1273 杨惜 61040803060001 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
1274 王普 61011006160025 周至县第六中学 物流管理 经济管理系
1275 王伟 61011203050074 高陵区第一中学 园艺技术 生物工程系
1276 吉小燕 61090204020038 旬阳县神河中学 工程造价 建筑工程系
1277 王新飞 61100103040043 商州区大荆中学 工程造价 建筑工程系
1278 常文静 61050604120038 蒲城县蒲城中学 电子商务 经济管理系
1279 马旭东 61030603100043 扶风县法门高中 软件技术 动漫软件与教育学院
1280 李星 61100103020015 商州区大荆中学 机电一体化技术 机电工程系
1281 李坤 61080406180019 洋县第二高级中学 建筑工程技术 建筑工程系
1282 贺义凡 61040501230011 武功县普集高级中学 工程造价 建筑工程系
1283 刘萌 61100103030011 商州区大荆中学 物流管理 经济管理系
1284 景浩琅 61061203060034 子洲县职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
1285 杨虎 61010905010036 西安市长安区第五中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1286 王哲 61051110050040 富平县蓝光中学 环境艺术设计 建筑工程系
1287 刘英英 61080406080010 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1288 姬续续 61020302050052 铜川市第一中学北校区 软件技术 动漫软件与教育学院
1289 马云娟 61030602120018 扶风县第二高中 环境艺术设计 建筑工程系
1290 姜博峰 61020205020016 交大开元铜川阳光中学 电气自动化技术 机电工程系
1291 孙兴 61019917010042 周至县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1292 张琳 61050902090015 韩城市西庄中学 会计 财政金融系
1293 刘世元 61050903010048 韩城市司马迁中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1294 王浩吉 61040901130019 乾县第一中学 药品生产技术 生物工程系
1295 王福庆 61050905020046 韩城市职业中等专业学校 电子商务 经济管理系
1296 吕孟茹 61050604140036 蒲城县蒲城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1297 王旗 61050202040007 华州区铁中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1298 王格格 61040803050024 礼泉县实验高中 环境艺术设计 建筑工程系
1299 黄钰凯 61060105090008 榆林市第三中学 物流管理 经济管理系
1300 苗乔歌 61030518010470 宝鸡文德中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1301 胡蓉 61090601120048 平利县中学 畜牧兽医 生物工程系
1302 张玫 61100103050024 商州区大荆中学 电子商务 经济管理系
1303 张耕硕 61080102030011 汉中市汉台二中 模具设计与制造 机电工程系
1304 叶睿玉 61050704130051 澄城县创新中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1305 陈倩 61050902090060 韩城市西庄中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1306 周心悦 61030517010033 西北高级中学 环境艺术设计 建筑工程系
1307 靳海文 61050303020028 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1308 雷昌明 61070109010023 吴起县职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1309 马国程 61050803030022 白水县新华学校 移动通信技术 电子信息工程系
1310 赵碧玉 61011106020022 西安市邑区第六中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1311 郭子璇 61041101090041 陕西省彬县中学 会计 财政金融系
1312 马铭泽 61050905020034 韩城市职业中等专业学校 电子商务 经济管理系
1313 杨楠 61050704060015 澄城县创新中学 互联网金融 财政金融系
1314 王嘉乐 61070401040004 延安市安塞区高级中学 畜牧兽医 生物工程系
1315 刘思雨 61030303100054 宝鸡市陈仓区东关高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1316 樊甲敏 61041005010017 西安市机电职业技术学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1317 穆伟鑫 61050602060039 蒲城县桥山中学 机电一体化技术 机电工程系
1318 王慧芳 61080406060024 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1319 张昊 61011301190163 西安市田家炳中学 建筑工程技术 建筑工程系
1320 雷妍 61050703060047 澄城县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1321 朱坤 61011001120045 周至县第一中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1322 冯亚伟 61061001090025 吴堡县吴堡中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1323 程海萌 61050503170054 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1324 郭向荣 61030604040018 扶风县法门镇美阳高中 计算机应用技术 电子信息工程系
1325 李阳 61040603020002 西安职业中等专业学校 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1326 储志鹏 61050606050003 蒲城县职业教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1327 张凯凯 61061202060001 子洲县第三中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
1328 汪小丽 61071001050014 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1329 段奕凡 61010803060004 西安市临潼区马额中学 工程造价 建筑工程系
1330 张怡阳 61020202040001 铜川市景丰中学 电子商务 经济管理系
1331 杜家鑫 61030319020026 宝鸡文德中学 药品生产技术 生物工程系
1332 王一懿 61050902050003 韩城市西庄中学 物流管理 经济管理系
1333 王唯娜 61071001050019 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1334 樊姣 61080302150005 城固县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1335 王媛 61080302150004 城固县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1336 王欢 61030604060045 扶风县法门镇美阳高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1337 田乐 61040605020089 咸阳百灵高级中学 计算机网络技术 电子信息工程系
1338 李抒芽 61080704020012 宁强县第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1339 吕乐遥 61030214010025 宝鸡市金台区职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1340 李珍妮 61019910000003 西安综合职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1341 李莲 61019910000008 西安综合职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1342 王聪 61100201090005 陕西省洛南中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1343 苏力 61030604030049 扶风县法门镇美阳高中 软件技术 动漫软件与教育学院
1344 贾迪迪 61051002150062 合阳县黑池中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1345 赵薇 61050503150004 大荔县同州中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1346 党展翔 61050503090042 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1347 邓雪琴 61080704020010 宁强县第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1348 刘雨琨 61010903010014 西安市长安区第十二中学 会计 财政金融系
1349 王晓敏 61040501240007 武功县普集高级中学 会计 财政金融系
1350 罗琪 61011001110001 周至县第一中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1351 周珂尧 61040802110026 礼泉县第二中学 工程造价 建筑工程系
1352 刘亦婷 61051001260023 合阳县合阳中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1353 李俊涛 61040403030043 秦岭中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1354 赵康泽 61050902090014 韩城市西庄中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1355 李腾 61050503160008 大荔县同州中学 物流管理 经济管理系
1356 艾鑫成 61061202060006 子洲县第三中学 园艺技术 生物工程系
1357 闫九龙 61050605070029 蒲城县兴华学校 工程造价 建筑工程系
1358 李娜 61090113110028 安康市第二中学 会计 财政金融系
1359 宋朝辉 61050605180010 蒲城县兴华学校 机电一体化技术 机电工程系
1360 程怡磊 61040803100035 礼泉县实验高中 机电一体化技术 机电工程系
1361 梁琛 61040803100027 礼泉县实验高中 软件技术 动漫软件与教育学院
1362 杨凯婧 61030604030001 扶风县法门镇美阳高中 计算机应用技术 电子信息工程系
1363 张蓝化 61050504010018 大荔县朝邑中学 旅游管理 经济管理系
1364 王阳平 61050503140007 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1365 董盼望 61040803100006 礼泉县实验高中 数控技术 机电工程系
1366 何玉 61080412020010 洋县实验学校 计算机应用技术 电子信息工程系
1367 南帅 61100103010055 商州区大荆中学 应用电子技术 电子信息工程系
1368 刘英 61040803050031 礼泉县实验高中 餐饮管理 经济管理系
1369 秦彤 61040702100040 泾阳县泾阳中学 会计 财政金融系
1370 张雅莹 61100201060021 陕西省洛南中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1371 杨琦琦 61011108010040 西安市邑区第八中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1372 杨娜娜 61100201060012 陕西省洛南中学 会计 财政金融系
1373 侯楠楠 61100701140046 陕西省柞水中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1374 刘兆丹 61050302110029 华阴市华山高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1375 李世纪 61019909010026 闫良职中武屯校区 汽车检测与维修技术 机电工程系
1376 王子轩 61040902060026 乾县第二中学 工程造价 建筑工程系
1377 李俊豪 61010908010051 西安市长安区第八中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1378 郭云艳 61030602110048 扶风县第二高中 会计 财政金融系
1379 段勇 61040503070021 武功县绿野高级中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1380 雷倩 61050604060024 蒲城县蒲城中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1381 马海洋 61061202020022 子洲县第三中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1382 张斌 61080406180031 洋县第二高级中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1383 何海璐 61080102060014 汉中市汉台二中 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1384 黄璐 61040602170046 三原县北城中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1385 董轩 61011004090010 周至县第四中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1386 刘利 61040803100020 礼泉县实验高中 物流管理 经济管理系
1387 冯嘉尧 61040803040009 礼泉县实验高中 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1388 康佳鹏 61040407010731 郑州市国防科技学校 软件技术 动漫软件与教育学院
1389 王卓 61080302160016 城固县第二中学 机电一体化技术 机电工程系
1390 王茵 61041401140035 淳化县淳化中学 物流管理 经济管理系
1391 霍新硕 61011002100017 周至县第二中学 电子制造技术与设备 电子信息工程系
1392 蔡春印 61011001090079 周至县马召中学 园艺技术 生物工程系
1393 杨琦 61100204010011 洛南县古城中学 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
1394 魏灿 61010804010031 西安市临潼区雨金中学 会计 财政金融系
1395 周亚南 61100305100080 西安艺术职业高级中学 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
1396 冯晓 61090204060005 旬阳县神河中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1397 高宇 61071001010003 洛川县中学 旅游管理 经济管理系
1398 向佩瑶 61080302150013 城固县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1399 黄海锋 61100502070007 商南县鹿城中学 畜牧兽医 生物工程系
1400 张玉艳 61050503090013 大荔县同州中学 药品经营与管理 生物工程系
1401 张伟 61040803080033 礼泉县实验高中 建筑工程技术 建筑工程系
1402 赵程 61040803080014 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
1403 惠雨豪 61011312010062 蓝田县职业教育中心 软件技术 动漫软件与教育学院
1404 栾永强 61070901100027 富县高级中学 畜牧兽医 生物工程系
1405 刘倩 61090111090032 汉滨区江北高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1406 祝清峰 61050503180007 大荔县同州中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1407 张迪 61040803080018 礼泉县实验高中 学前教育 动漫软件与教育学院
1408 郭琦 61050903020023 韩城市司马迁中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1409 雷冬艺 61050503060005 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1410 张乐乐 61040602160011 三原县北城中学 旅游管理 经济管理系
1411 徐晶 61050503070036 大荔县同州中学 数控技术 机电工程系
1412 张金融 61050503050033 大荔县同州中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1413 杨耀霖 61050503060029 大荔县同州中学 工程造价 建筑工程系
1414 吕强 61031001050014 麟游县中学 机电一体化技术 机电工程系
1415 马甜甜 61040406060057 咸阳博华中学 会计信息管理 财政金融系
1416 全挺 61011001090085 周至县第三中学 园艺技术 生物工程系
1417 宋爽 61050503020019 大荔县同州中学 会计信息管理 财政金融系
1418 冯晓 61100103050012 商州区大荆中学 旅游管理 经济管理系
1419 王瑶瑶 61040803100025 礼泉县实验高中 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1420 翟莉杰 61050503050020 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1421 钟凯婷 61020206080034 铜川市第一中学南校区 移动通信技术 电子信息工程系
1422 陈哲 61040602060043 三原县北城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1423 薛伟伟 61060904030183 神木七中 计算机应用技术 电子信息工程系
1424 李尧 61031201020001 宝鸡雍城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1425 崔伟强 61050704130026 澄城县创新中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1426 方昌航 61100306010054 陕西省山阳县职业教育中心 证券与期货 财政金融系
1427 张家诚 61040803080015 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
1428 张聪萍 61050503060016 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1429 程千 61011104090010 西安市邑区第四中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1430 任娇 61080406080022 洋县第二高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1431 阮娟娟 61100103030045 商州区大荆中学 物流管理 经济管理系
1432 李伟伟 61070330090036 周至县第六中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1433 陈紫涵 61050602020029 蒲城县桥山中学 环境艺术设计 建筑工程系
1434 白玉 61030702140038 眉县槐芽中学 数控技术 机电工程系
1435 张子龙 61060705010030 榆林第二实验中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1436 石艳宁 61050804030006 白水县职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1437 杨涛 61031003020013 澄城县城关中学 数控技术 机电工程系
1438 杨迪 61080401210031 洋县中学 机电一体化技术 机电工程系
1439 宋宝静 61041105010033 陕西省彬县中学 电子商务 经济管理系
1440 叱志辰 61050605170048 蒲城县兴华学校 物流管理 经济管理系
1441 李昊泽 61050602010027 蒲城县桥山中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1442 李敏君 61011001090084 周至县第一中学 园艺技术 生物工程系
1443 上官晨枫 61040905020357 乾县第二中学 电子商务 经济管理系
1444 陈蕴晖 61090601180021 平利县中学 会计 财政金融系
1445 张瑞婷 61050908030005 勉县九冶中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1446 王新智 61011001090077 周至县马召中学 园艺技术 生物工程系
1447 魏晓英 61011001090069 周至县第三中学 园艺技术 生物工程系
1448 杨波 61020302100033 铜川市同官高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1449 61050401140036 潼关县潼关中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1450 桂文浩 61020402020011 铜川市印台区鸭口高级中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1451 唐鹏涛 61050605180053 蒲城县兴华学校 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1452 王熠能 61050503060023 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1453 胡毅伟 61050504070059 大荔县朝邑中学 互联网金融 财政金融系
1454 王小梅 61070202020006 永坪高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1455 胡军亮 61031201020034 太白县太白中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
1456 任可馨 61110103020008 杨陵区职业技术教育中心 电子商务 经济管理系
1457 王欣 61050502100017 大荔县城郊中学 电子商务 经济管理系
1458 徐耀峰 61011001090086 周至县职业教育中心 园艺技术 生物工程系
1459 马凯妍 61040117020050 秦都区职业教育中心 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1460 石卓 61050504070026 大荔县朝邑中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1461 和李科 61050703030036 澄城县职业教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1462 高园园 61040902230035 乾县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1463 张妍 61110103020025 杨陵区职业技术教育中心 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1464 陈欣 61010912010030 西安市长安区职教中心 计算机应用技术 电子信息工程系
1465 杨丹丹 61030607010004 宝鸡市扶风县郡智技工学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1466 王卓卓 61010803080034 西安市临潼区马额中学 机电一体化技术 机电工程系
1467 寇佳聪 61010905020030 西安市长安区第五中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1468 张楠楠 61070401060038 延安市安塞区高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1469 徐蝶 61080502060027 西乡县第二中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1470 刘帆 61010805090020 西安市临潼区职业教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1471 惠晨晨 61071102010021 黄陵县职业技术学校 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1472 刘洋 61050901050022 韩城市象山中学 会计 财政金融系
1473 郝时佳 61030509100020 岐山县益店高级中学 物流管理 经济管理系
1474 张佳欣 61040903070025 乾县杨汉中学 会计 财政金融系
1475 王静 61050604140022 蒲城县蒲城中学 工程造价 建筑工程系
1476 李意意 61110104040012 扶风县第二高中 会计 财政金融系
1477 任晋龙 61050504040033 大荔县朝邑中学 建筑工程技术 建筑工程系
1478 同文辉 61050601330115 渭南市永兴高级中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1479 蒋渭龙 61050704090019 创新中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1480 叱干瑞婷 61041101090039 陕西省彬县中学 药品经营与管理 生物工程系
1481 崔嘉龙 61040210050017 咸阳民盟中学 建筑工程技术 建筑工程系
1482 李婉婷 61050703080005 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1483 岳璐瑶 61010907030026 西安市长安区第七中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1484 王燕妮 61030213010074 宝鸡市陈仓高级中学 环境艺术设计 建筑工程系
1485 赵南 61041401090020 淳化县淳化中学 移动通信技术 电子信息工程系
1486 尚俊雅 61041201150007 长武县中学 旅游管理 经济管理系
1487 崔浩男 61030803010003 陇县职业教育中心 数控技术 机电工程系
1488 张思 61080104030022 汉中市铺镇中学 会计 财政金融系
1489 许津津 61050903020019 韩城市司马迁中学 会计 财政金融系
1490 郭少璇 61050504040006 大荔县朝邑中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1491 冯力 61090104040012 汉滨区张滩高级中学 数控技术 机电工程系
1492 雷婉 61050503080027 大荔县同州中学 会计 财政金融系
1493 王一凡 61050902130057 韩城市西庄中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1494 简凌云 61050606110001 蒲城县职业教育中心 园林工程技术 生物工程系
1495 吴珊珊 61080206010006 陕西省南郑区职业教育中心 会计 财政金融系
1496 陈泽誉 61011108070045 西安市邑区第八中学 畜牧兽医 生物工程系
1497 李珂 61050504040015 大荔县朝邑中学 药品经营与管理 生物工程系
1498 张恒 61011006080028 周至县第六中学 工程造价 建筑工程系
1499 秦崇尧 61050503150046 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1500 任松松 61040406040026 咸阳博华中学 物流管理 经济管理系
1501 武倩 61050102260013 渭南市杜桥中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1502 郭倩茹 61050502160004 大荔县城郊中学 电子商务 经济管理系
1503 史高华 61030607010008 宝鸡市扶风县郡智技工学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1504 胡静 61100202010016 洛南县西关中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1505 宋永辉 61011001090093 周至县辛家寨中学 园艺技术 生物工程系
1506 孙一凡 61090109040015 汉滨区瀛湖中学 旅游管理 经济管理系
1507 武婷 61041204010004 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1508 李志奇 61011203050070 高陵区第三中学 园艺技术 生物工程系
1509 张晋栋 61080408010030 洋县职业技术教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1510 马超 61050703030004 澄城县职业教育中心 电子信息工程技术 电子信息工程系
1511 马雨 61030708010054 扶风县法门镇美阳高中 物流管理 经济管理系
1512 李嘉毫 61010912010029 西安市长安区职教中心 工程造价 建筑工程系
1513 席世新 61050804010022 白水县职业中等专业学校 工程造价 建筑工程系
1514 郏培蓉 61050503110019 大荔县同州中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1515 葛浩 61010803060024 西安市临潼区马额中学 物流管理 经济管理系
1516 王杰 61100203050032 洛南县永丰中学 会计 财政金融系
1517 刘天宇 61050103170048 渭南市尚德中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1518 魏恬 61020301040009 宜君县高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1519 李佳豪 61011312020048 蓝田县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1520 雷较凡 61050505030027 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1521 徐锐 61051006030045 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1522 刘青 61100202050011 洛南县西关中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1523 薛耀坤 61050905020021 韩城市职业中等专业学校 电子制造技术与设备 电子信息工程系
1524 张紫怡 61060904060046 陕西省榆林林业学校 会计 财政金融系
1525 郑旺涛 61011312010018 蓝田县职业教育中心 软件技术 动漫软件与教育学院
1526 翟雨萌 61040408020029 兴平市南郊高级中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1527 万涛 61090802010004 岚皋县职业教育中心 汽车检测与维修技术 机电工程系
1528 刘亮 61050204030051 渭南市幼儿师范学校 工程造价 建筑工程系
1529 薛梦乐 61051001160059 韩城市司马迁中学 园艺技术 生物工程系
1530 张转转 61040401050035 兴平市南郊高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1531 刘浩博 61040704040015 西安旅游职业中专学校 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1532 张珂 61050903040020 韩城市司马迁中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1533 王龙娓 61010907100007 西安市长安区第七中学 电子商务 经济管理系
1534 邱博谦 61100206030009 洛南县职业技术教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1535 马文杰 61061203040034 子洲县职业技术教育中心 计算机应用技术 电子信息工程系
1536 鲁天磊 61040401140018 兴平市南郊高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1537 武晨晨 61011312040087 蓝田县职业教育中心 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1538 李宇龙 61071005020006 洛川县曙光中学 电梯工程技术 机电工程系
1539 严艳玉 61050106020014 渭南市铁路自立中学 药品生产技术 生物工程系
1540 万旦妮 61050602100052 蒲城县桥山中学 物联网应用技术 经济管理系
1541 汪子涵 61019934180004 西安工程技师学院 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1542 雷冰 61050506040014 渭南市永兴高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1543 马洁 61051110090011 西安综合职业中等专业学校 物流管理 经济管理系
1544 程远 61050905010044 韩城市职业中等专业学校 电梯工程技术 机电工程系
1545 千杰鹏 61050503080040 大荔县同州中学 电子商务 经济管理系
1546 潘朝 61010811030018 渭南市永兴高级中学 旅游管理 经济管理系
1547 韩俊博 61050703030035 澄城县职业教育中心 电子商务 经济管理系
1548 毕国强 61030604050004 扶风县法门镇美阳高中 机电设备维修与管理 机电工程系
1549 杜萌 61011111070015 西安市邑区电厂中学 会计 财政金融系
1550 田少波 61050703030045 澄城县职业教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1551 马妍 61050103160027 渭南市尚德中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1552 刘雄伟 61040406040011 咸阳博华中学 电子商务 经济管理系
1553 邹静 61080206010003 陕西省南郑区职业教育中心 会计 财政金融系
1554 刘同飞 61050605180009 蒲城县兴华学校 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1555 田岿 61011307070029 蓝田县玉山中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1556 李佳乐 61040802160033 礼泉县第二中学 建筑电气工程技术 建筑工程系
1557 奥辉萌 61050602020006 蒲城县桥山中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1558 白赫 61050704080016 澄城县创新中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1559 李欢欢 61060804060049 千阳县中学 电气自动化技术 机电工程系
1560 申婷婷 61070401120012 延安市安塞区高级中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1561 冯靖远 61070402010118 陕西延安中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
1562 于子媛 61050801190012 白水县白水中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1563 元旭婕 61050605170002 蒲城县兴华学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1564 张雅菲 61100102100018 商州区中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1565 石荣杰 61050902060022 韩城市西庄中学 畜牧兽医 生物工程系
1566 白红艳 61100306030014 渭南市幼儿师范学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1567 付帅帅 61080604050014 勉县九冶中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1568 梁世伟 61050902080025 韩城市西庄中学 机电一体化技术 机电工程系
1569 魏依婷 61040901220024 乾县第一中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1570 王侠 61070109010001 吴起县职业技术教育中心 会计 财政金融系
1571 李建朝 61010519010190 西安市导游礼仪职业学校 机电一体化技术 机电工程系
1572 张航 61040806020029 咸阳市礼泉县职业教育中心 电气自动化技术 机电工程系
1573 祁岭 61011005060044 周至县第五中学 电气自动化技术 机电工程系
1574 韩淼 61040903070030 乾县杨汉中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1575 石倩倩 61100402010026 丹凤县商镇中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1576 张迪 61040907010007 乾县职教中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1577 雷鹏博 61010300090135 咸阳百灵高级中学 电子商务 经济管理系
1578 刘嘉琪 61060111040022 陕西省榆林林业学校 旅游管理 经济管理系
1579 王澳归 61050106030009 渭南市铁路自立中学 软件技术 动漫软件与教育学院
1580 南庆庆 61040903020037 杨汉中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1581 张熙 61100202020042 洛南县西关中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1582 韩帅 61040904050024 乾县黉学门中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1583 梁明轩 61011001130066 周至县第一中学 环境艺术设计 建筑工程系
1584 李智鹏 61010804050071 西安市临潼区雨金中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1585 陈珂 61050601340037 蒲城县蒲城中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1586 王雨涵 61030518010503 高陵区第三中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1587 王金 61019929020043 高陵区职业技术教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1588 王一龙 61040407010518 西安旅游职专 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1589 张晓岗 61030901040031 千阳县中学 机电一体化技术 机电工程系
1590 江奎 61100500020034 商南县职业技术教育中心 移动通信技术 电子信息工程系
1591 刘嘉豪 61010803080013 西安市临潼区马额中学 数控技术 机电工程系
1592 宋荣吉 61080105030017 汉中市宗营中学 电子商务 经济管理系
1593 顾一宁 61019932010003 西安职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1594 党天昊 61050704090052 澄城县创新中学 模具设计与制造 机电工程系
1595 康杰 61060801080014 陕西省米脂中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1596 何凯旋 61011202040020 高陵区第三中学 电子信息工程技术 电子信息工程系
1597 杨思念 61090111010057 汉滨区江北高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1598 崔媛 61050602080010 蒲城县桥山中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1599 常佳恒 61040803170022 礼泉县实验高中 工程造价 建筑工程系
1600 罗婷 61071001070026 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1601 折帅波 61060804040080 榆林高专附属中学 工程造价 建筑工程系
1602 胡雪艳 61060504010016 靖边县第七中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1603 张苗苗 61071001130003 洛川县中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1604 杨嘉诚 61060206010166 榆林高专附属中学 电气自动化技术 机电工程系
1605 孙思梦 61041402010018 淳化县职教中心 物流管理 经济管理系
1606 陈倩 61041304020001 西安市雁塔区职业高级中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1607 白盼盼 61061101080024 清涧县清涧中学 会计 财政金融系
1608 杨熠薇 61090201130052 旬阳中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1609 李思源 61019931010020 西安旅游职专 餐饮管理 经济管理系
1610 陈永军 61100402010022 丹凤县商镇中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1611 薛宇游 61050602200042 蒲城县桥山中学 会计 财政金融系
1612 魏东 61090202040048 旬阳县蜀河中学 机电一体化技术 机电工程系
1613 樊博龙 61020403010008 铜川市印台区职业技术学校 电气自动化技术 机电工程系
1614 伍德运 61020403010007 铜川市印台区职业技术学校 电气自动化技术 机电工程系
1615 杨张凯 61051004030054 合阳县职业技术教育中心 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1616 张锦豪 61011303020018 蓝田县孟村中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1617 陈玉琴 61080206010024 陕西省南郑区职业教育中心 会计 财政金融系
1618 王涵 61040803130036 礼泉县实验高中 环境艺术设计 建筑工程系
1619 佘萍萍 61020404020063 铜川矿务局第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1620 田苗 61020403010018 铜川市印台区职业技术学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1621 张超群 61030901040018 千阳县中学 环境艺术设计 建筑工程系
1622 杨恒 61010803080021 西安市临潼区马额中学 机电一体化技术 机电工程系
1623 王丽丽 61070118030014 子长县职业教育中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1624 刘鑫 61090201130034 旬阳中学 工程造价 建筑工程系
1625 郑旖晨 61050301100046 华阴市岳庙高级中学 畜牧兽医 生物工程系
1626 王旭 61041401040015 淳化县淳化中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1627 孟坤 61041202030030 长武县职业教育中心 电子信息工程技术 电子信息工程系
1628 张媛 61060206010088 西安旅游职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1629 罗琪 61100502040007 商南县鹿城中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1630 李紫萱 61019932010002 西安职业中等专业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1631 卢琳 61100402040049 丹凤县商镇中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1632 李景阳 61030603120002 扶风县法门高中 电子信息工程技术 电子信息工程系
1633 孙苗 61050504060044 大荔县朝邑中学 物流管理 经济管理系
1634 牛凯航 61011106050057 西安市邑区第六中学 物流管理 经济管理系
1635 谢广银 61060111030008 陕西省榆林林业学校 旅游管理 经济管理系
1636 赵怡瑾 61050106060028 渭南市铁路自立中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1637 张辰璐 61041402010014 淳化县职教中心 学前教育 动漫软件与教育学院
1638 刘伟 61050703040038 澄城县职业教育中心 工程造价 建筑工程系
1639 王航 61019918010017 陕西银行学校 软件技术 动漫软件与教育学院
1640 杨艺凡 61071001130029 洛川县中学 电子商务 经济管理系
1641 汪鑫卓 61090104020036 汉滨区张滩高级中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1642 陈浩楠 61090104020004 汉滨区张滩高级中学 动漫制作技术 动漫软件与教育学院
1643 张智棋 61050504040061 大荔县朝邑中学 互联网金融 财政金融系
1644 李迪 61040210050004 咸阳民盟中学 建筑工程技术 建筑工程系
1645 赵留洋 61040802150001 礼泉县第二中学 环境艺术设计 建筑工程系
1646 王战绍 61011303030021 蓝田县孟村中学 电气自动化技术 机电工程系
1647 孟嘉乐 61019931010018 西安旅游职专 物流管理 经济管理系
1648 孙贺龙 61060904030425 陕西省榆林林业学校 电子商务 经济管理系
1649 61100402010021 丹凤县商镇中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1650 周旭 61011108020004 西安市邑区第八中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1651 任开 61011001010036 周至县第一中学 物流管理 经济管理系
1652 张佳龙 61019905010021 西安实验职业中等专业学校 计算机应用技术 电子信息工程系
1653 蒋晨月 61010903020031 西安市长安区第十二中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1654 李诗琦 61100402030007 丹凤县商镇中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1655 常乐 61060904010270 榆林北方工业职业学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1656 叶勐龙 61100402010024 丹凤县商镇中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1657 刘志同 61050503020030 大荔县同州中学 环境艺术设计 建筑工程系
1658 张浩翔 61019931010026 西安旅游职专 物流管理 经济管理系
1659 姚冬阳 61040101050027 咸阳育才中学 建筑工程技术 建筑工程系
1660 安欣 61030708050002 扶风县法门镇美阳高中 建筑工程技术 建筑工程系
1661 郭禧龙 61030701020036 眉县中学 城市轨道交通工程技术 建筑工程系
1662 殷东 61100701070001 陕西省柞水中学 电子商务 经济管理系
1663 刘佳瑶 61050903100019 韩城市司马迁中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1664 李静 61051002040015 合阳县黑池中学 畜牧兽医 生物工程系
1665 朱鑫 61030801150011 陇县中学 汽车检测与维修技术 机电工程系
1666 刘钰菁 61050902070050 韩城市西庄中学 数字媒体应用技术 动漫软件与教育学院
1667 李培航 61030604020033 扶风县法门镇美阳高中 工程造价 建筑工程系
1668 段萌萌 61020102050005 铜川矿务局第四中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1669 王佳敏 61030602100014 扶风县第二高中 学前教育 动漫软件与教育学院
1670 潘杨 61080206010036 陕西省南郑区职业教育中心 工程造价 建筑工程系
1671 陈凯 61100402030014 丹凤县商镇中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1672 宋婷婷 61050203010037 华州区中山高级中学 物流管理 经济管理系
1673 冀诗媛 61100201090031 陕西省洛南中学 学前教育 动漫软件与教育学院
1674 张璐 61010805070024 西安市临潼区职业教育中心 电子信息工程技术 电子信息工程系
1675 李懿萱 61019931020023 西安旅游职专 学前教育 动漫软件与教育学院
1676 赵晨瑜 61040806040052 咸阳市礼泉县职业教育中心 物流管理 经济管理系
1677 张浩帆 61010907100003 西安市长安区第七中学 计算机网络技术 电子信息工程系
1678 薛宁涛 61010907100017 西安市长安区第七中学 汽车营销与服务 机电工程系
1679 胡匡柱 61019902010001 西安市雁塔区职业高级中学 机电一体化技术 机电工程系
1680 高椿翔 61060113010030 榆林市职业教育中心 机电一体化技术 机电工程系
1681 安润阳 61040602010047 三原县北城中学 建筑工程技术 建筑工程系
1682 左梦婕 61010803020005 西安市临潼区马额中学 软件与信息服务 动漫软件与教育学院
1683 陈梅 61090115020009 汉滨区新建中等职业技术学校 学前教育 动漫软件与教育学院
1684 姜立遥 61050506030038 韩城市司马迁中学 电子商务 经济管理系
1685 寇宇 61100206020019 洛南县职业技术教育中心 建筑工程技术 建筑工程系
1686 朱佳婕妤 61011102020031 西安市邑区第二中学 电子商务 经济管理系
1687 刘佳辉 61011001130016 周至县第一中学 计算机应用技术 电子信息工程系
1688 郑佳乐 61050401070028 潼关县潼关中学 物流管理 经济管理系
1689 陈毅飞 61040803110039 礼泉县实验高中 计算机应用技术 电子信息工程系
1690 梁宇 61050902130038 韩城市西庄中学 城市轨道交通运营管理 建筑工程系
1691 蔡钊龙 61010308010010 西安市信